+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию На какую сумму рассчитывать для покупки живой V30

    Парни, каких денег сейчас стоит живая тридцатка? Живая в моем понимании, это которой для приятной полноценной езды после покупки потребуется вложить еще порядка 20-30 тысяч на замену всех жидкостей, фильтров и разных мелочей. Год не важен.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    если рестайлинг думаю 550р

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Парни, каких денег сейчас стоит живая тридцатка? Живая в моем понимании, это которой для приятной полноценной езды после покупки потребуется вложить еще порядка 20-30 тысяч на замену всех жидкостей, фильтров и разных мелочей. Год не важен.
    оу, ёёёууу! мать моя женщина! с 50-ки на 30-ку)))) Так ты и сам знаешь, небось смотрел на сайтах. Но, если щас не купишь, то через 3-5 лет по цене они обойдут твою 50-ку))))

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Парни, каких денег сейчас стоит живая тридцатка? Живая в моем понимании, это которой для приятной полноценной езды после покупки потребуется вложить еще порядка 20-30 тысяч на замену всех жидкостей, фильтров и разных мелочей. Год не важен.
    А что,есть желание приобрести?

  5. #5

    По умолчанию

    Если честно то я подумываю продать примерно за 450 фильтра и жидкости все по менял .подвеску перетрусил всю в прошлом году перетрусил.мафон с навигацией тв и камерой заднего вида в подголовниках мониторы с дисками.в общем машинка бес проблем и вложений по моему мнению не требует.но цена мне кажется должна быть адекватной лупить можно и 700 но пробег и год тоже должны играть роль. Движок работает нормально коробка автомат тоже без нареканий но пробег в 260 и год 2004 играют роль.поэтому моё мнение это 400-450 тысяч.это нормальная адекватная цена

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    оу, ёёёууу! мать моя женщина! с 50-ки на 30-ку)))) Так ты и сам знаешь, небось смотрел на сайтах. Но, если щас не купишь, то через 3-5 лет по цене они обойдут твою 50-ку))))
    Другу


    Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    А что,есть желание приобрести?
    Есть, смотрится она и хуиндай энэф


    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    о менял .подвеску перетрусил всю в прошлом году перетрусил.мафон с навигацией тв и камерой заднего вида в подголовниках мониторы с дисками.в общем машинка бес проблем и вложений по моему мнению не требует.но цена мне кажется должна быть адекватной лупить можно и 700 но пробег и год тоже должны играть рол
    Если в планах продавать, пусть и не ближайших, закинь, пожалуйста фото куда-нибудь в личку или через обменник, если там нельзя, я не в курсе.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Если честно то я подумываю продать примерно за 450 фильтра и жидкости все по менял .подвеску перетрусил всю в прошлом году перетрусил.мафон с навигацией тв и камерой заднего вида в подголовниках мониторы с дисками.в общем машинка бес проблем и вложений по моему мнению не требует.но цена мне кажется должна быть адекватной лупить можно и 700 но пробег и год тоже должны играть роль. Движок работает нормально коробка автомат тоже без нареканий но пробег в 260 и год 2004 играют роль.поэтому моё мнение это 400-450 тысяч.это нормальная адекватная цена
    и на кой камрад ты стока вкладывался, если даже не понимаешь цену своей машины? Не факт что даже 3-х летняя б/у машина хорошего бренда будет также надежна как твоя камри. Я не к тому что только камри и абзац, а к тому что эту машину ты полностью знаешь, а ту что будешь покупать, пусть даже камри - ты не знаешь. Даже с новыми бывают заморочки. И как ни странно, я пока вокруг себя не вижу счастливых владельцев новых машин, притом самых разных брендов. Они постоянно матаются по сервисам пытаясь что то докрутить и доделать. Но каждый конеш решает сам в силу обстоятельств и собственных взглядов.

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    я пока вокруг себя не вижу счастливых владельцев новых машин, притом самых разных брендов. Они постоянно матаются по сервисам пытаясь что то докрутить и доделать. Но каждый конеш решае
    Зачем сравнивать, для одних радость обладания в беспроблемности, для других красивая прострочка на панели внешний вид, все индивидуально. Камрюха в любом случае, тачка особенная, равнодушным никого не оставляет. У нас в Тамбове это вообще культ. Приора и Камри, две машины ))

  9. #9

    По умолчанию

    с форума продается примерно 1 тридцатка в год. Последние, кто официально об этом заявляли вроде был Филлип (Москва) и год назад с Н.Новгорода хорошая машина укатила.

    - - - Добавлено - - -

    По крайней мере 3 человека заявили, что за их камрюхами, именно 30-ми приезжали казахи. Там по ходу тоже культ.

  10. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    По крайней мере 3 человека заявили, что за их камрюхами, именно 30-ми приезжали казахи. Там по ходу тоже культ.
    Значит в этот раз должны приехать забрать из Тамбова ))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя