+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну не знаю как другие , а я за 11 лет к электрикам ( мегавольтам , мегатронам, амперханам ) пока не обращался , а Экзист рядом , минут 20 прогулочным темпом , с сигарой и кофем .

  2. #22

    По умолчанию

    Ты
    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Да вы замкадыши понимаешь, совсем там обленились. Мы тут по 200-300 верст херачим до ближайшего сервиса и экзиста. А вам там понимаешь 20-30 км проехать трудно.
    Ты эти 20-30 км будешь по пробкам ехать как все 500 по времени.и не обленились мы!!!! Мы просим помочь найти хорошего электрика если есть таковой в нашем районе.а если и припрёт то и в Москву поеду. И в преть попрошу не оскорблять людей ЛЕНТЯЯМИ.не зная их.пусть мы и замкадыши как вы выразились но по поводу лени попрошу умолкнуть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Что то я такой машинки не знаю у нас)))

    - - - Добавлено - - -

    Сколько я работаю с машинами ни на одном я не видела чтоб было написанно что он шаристый мегавольт
    Если что то я в кузнечиках проживаю

  3. #23

    По умолчанию

    Ребят хватит спотить))) Тут действительно дело на в лени. Я допустим работаю с 9 до 21,когда ехать.НО и не в этом дело я сама могу разобрать авто и сделать мне не в ломак,только подскажите и всё.А вы тут начинаете писюнами меряться кто,где живёт.Стыдно мне что работник автосервиса и не могу решить проблему своего авто(((

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Ты
    Ты эти 20-30 км будешь по пробкам ехать как все 500 по времени.и не обленились мы!!!! Мы просим помочь найти хорошего электрика если есть таковой в нашем районе.а если и припрёт то и в Москву поеду. И в преть попрошу не оскорблять людей ЛЕНТЯЯМИ.не зная их.пусть мы и замкадыши как вы выразились но по поводу лени попрошу умолкнуть

    - - - Добавлено - - -

    Если что то я в кузнечиках проживаю
    Мало того что линивые, так еще и обидчивые понимаешь. В Мск я жил ранее много лет, поэтому все окрестности и пробки знаю. Также есть знакомые электрики в Троицке и Обнинске. Но вы конешь туда не поедете. И давать их координаты уже не хочется. Много хороших сервисов уже и за МКАДом. Но вы опять таки их не знаете, по скольку ЛЕНИТЕСЬ поднять трубку, обзвонить, потерять день, но всех объехать и раз и навсегда закрыть для себя этот вопрос. ЛЕНИТЕСЬ порыться в инете, и спрашиваете здесь, у 5 мужиков из подмосковья и 55 суровых мужиков с Урала, где в вашем Подольске есть хороший электрик. Вот не стыдно камрад???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Ребят хватит спотить))) Тут действительно дело на в лени. Я допустим работаю с 9 до 21,когда ехать.НО и не в этом дело я сама могу разобрать авто и сделать мне не в ломак,только подскажите и всё.А вы тут начинаете писюнами меряться кто,где живёт.Стыдно мне что работник автосервиса и не могу решить проблему своего авто(((
    Я же ранее дал ссылку, напишите Джексону. Он вроде с Новосибирска, но старается отвечать оперативно с учетом разницы во времени.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Мало того что линивые, так еще и обидчивые понимаешь. В Мск я жил ранее много лет, поэтому все окрестности и пробки знаю. Также есть знакомые электрики в Троицке и Обнинске. Но вы конешь туда не поедете. И давать их координаты уже не хочется. Много хороших сервисов уже и за МКАДом. Но вы опять таки их не знаете, по скольку ЛЕНИТЕСЬ поднять трубку, обзвонить, потерять день, но всех объехать и раз и навсегда закрыть для себя этот вопрос. ЛЕНИТЕСЬ порыться в инете, и спрашиваете здесь, у 5 мужиков из подмосковья и 55 суровых мужиков с Урала, где в вашем Подольске есть хороший электрик. Вот не стыдно камрад???

    - - - Добавлено - - -



    Я же ранее дал ссылку, напишите Джексону. Он вроде с Новосибирска, но старается отвечать оперативно с учетом разницы во времени.
    По разговору по телефону уровень профессиональных навыков и уровня знаний не определить также как и по рекламе сервиса в инете. По поводу обидчивости это ты зря.лично я не обижаюсь на человека которого лично не знаю.я всего на всего прошу не оскорблять людей не зная их и их ситуацию.могу съездить и в Троицк и Обнинск.так как ездил и в Калугу и Владимир по совету своих знакомых но как появлялся я со своей проблеммой сразу сливались и говорили что только к официалам надо.хотя по телефону обещали решить проблему. Так что суровый Уральский мужик как я писал ранее не надо делать выводы о людях не зная их!!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123