+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Сверчок в панели

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, купил на Камри 30 полявился сверчок, скрип идет на маленьких кочках, очень раздражает, где то слева спереди(ориентир у лобового)когда наезжаешь на мелкие кочки постоянно поскрипывает, пытался прислушаться не могу понять откуда идет. У товарища была такая же машина, говорит один в один поскрипывало. Может кто то встречался с таким и подскажет что это такое?)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Походу все с этого начинают)))
    скрипит жабо (пластик под дворниками), трется о лобовое стекло. Крепится на две клипсы по бокам. Если снять жабо, снизу увидишь мертвый поролон, если он там есть))) я лечил так, вместо этого поролона приклеил самоклейку обезшумку где-то 3 мм.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GBD Посмотреть сообщение
    Походу все с этого начинают)))
    скрипит жабо (пластик под дворниками), трется о лобовое стекло. Крепится на две клипсы по бокам. Если снять жабо, снизу увидишь мертвый поролон, если он там есть))) я лечил так, вместо этого поролона приклеил самоклейку обезшумку где-то 3 мм.
    +1

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maksim016 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, купил на Камри 30 полявился сверчок, скрип идет на маленьких кочках, очень раздражает, где то слева спереди(ориентир у лобового)когда наезжаешь на мелкие кочки постоянно поскрипывает, пытался прислушаться не могу понять откуда идет. У товарища была такая же машина, говорит один в один поскрипывало. Может кто то встречался с таким и подскажет что это такое?)
    получается нужно этот пластик полностью вдоль лобового проклеить?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim016 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))))

    - - - Добавлено - - -



    получается нужно этот пластик полностью вдоль лобового проклеить?
    можешь проклеить. В качестве временной меры можешь в зазор между лобовухой и пластиковой накладкой брызнуть силикона. Но это временно. Камрады правильно говорят, лучше снять, сделать и забыть.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Ты его сними сначала, и там увидишь и поймешь о чем я писал. Только сначала найди где по близости продают клипсы, которые жабо крепят, ибо они сломаются когда ты их будешь снимать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GBD Посмотреть сообщение
    Ты его сними сначала, и там увидишь и поймешь о чем я писал. Только сначала найди где по близости продают клипсы, которые жабо крепят, ибо они сломаются когда ты их будешь снимать.
    Они по моему повсеместно продаются

  8. #8

    По умолчанию

    Мдя... вообще-то клипсы многоразовые - чем-нибудь нажимаем в середину, так чтобы она утопилась на 3-4 мм, после этого клипса вынимается руками, т.к. ее ничего не держит. Обратно устанавливаем, предварительно вынимая серединку вверх на те же 3-4 мм.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Мдя... вообще-то клипсы многоразовые - чем-нибудь нажимаем в середину, так чтобы она утопилась на 3-4 мм, после этого клипса вынимается руками, т.к. ее ничего не держит. Обратно устанавливаем, предварительно вынимая серединку вверх на те же 3-4 мм.
    Вау, а то не знал! просто со временем они имеют место высыхать, и при надавливании вниз отваливаются ножки.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GBD Посмотреть сообщение
    Вау, а то не знал! просто со временем они имеют место высыхать, и при надавливании вниз отваливаются ножки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	clips.jpg 
Просмотров:	573 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	37301


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя