+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Где вы ремонтируете свою camry?

    Добрый день!
    Очень интересуют сервисы по профисиональному обслуживанию camry!
    Что бы не обманывали) И все знали о camry) А то приезжаешь в сервис и начинается, ну оставьте мы попробуем разобраться и т.д.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Павлик ) я думаю пока тачка на гарантии все обслуживают камри у официалов а потом и самому можно ее обслуживать. Ну или в проверенных сервисах или хороших знакомых. Лично я буду после гарантии обслуживать у человека который со всеми тачками на ты! У него есть все что нужно для обслуживания и ремона авто!

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veselchak Посмотреть сообщение
    человека который со всеми тачками на ты!
    Вот это первое что должно настораживать. Универсальность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Paulik Посмотреть сообщение
    Очень интересуют сервисы по профисиональному обслуживанию camry!
    Да они многих интересуют. Сервис по определению профессионален. Ибо любители по вечерам это не сервис в принципе.


    Цитата Сообщение от Paulik Посмотреть сообщение
    Что бы не обманывали) И все знали о camry)
    Чтоб любил, на руках носил и цветы всегда дарил. Тещу мамой называл и зарплату отдавал.


    Цитата Сообщение от Paulik Посмотреть сообщение
    А то приезжаешь в сервис и начинается, ну оставьте мы попробуем разобраться и т.д.
    А все остальные люди на своих рабочих местах как-то иначе работают? А вот на сервисе высоконравственные слесари должны и обязаны быть профессиональным идеалом и просто души не чаять в вашей машине. Ибо слесарь это звучит гордо и на эту специальность обычно очередь из выпускников Бауманки и прочих мгу)))))))))))) Паулик, да это обычные птушники в возрасте. Ты чего от них ждешь?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Не это личное дело каждого))) Я просто этому человеку доверяю на все сто! Я собираюсь там масло толко менять.А так он и двигателя перебирает сам. Я на авенсисе никогда у оф дилера не был но тогда и машины другие были не то что сейчас( И продал тачку в г Иваново до сих пор ностальгия по машине(((

  5. #5

    По умолчанию

    Прям моя история .Проехал на Т25 53600 , с 2007 , ни разу у дилера не был (новой брал ) , продал в Ярославль . 4 раза масло и один раз передние колодки .Чистая сервисная книжка .

    Дилер будет рассказывать , как очень сложно меняется салонный фильтр за бардачком , аж с разбором торпеды .....итд .

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (24.11.2016)

  7. #6

    По умолчанию

    SCAR,
    Я жду, что когда приехал и назвал проблему(треск, стук и т.д.) мне сразу сказали в чем проблема! Отца машину(v50) оставили на 2 дня на сущевке (знаменитый сервис тойота-лексус), по замене заднего бампера, так они зачем то под капотом ковырялись и всю защиту снимали! Теперь дагадывайся, что там поменяли!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (24.11.2016)

  9. #7
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    За два с половиной года эксплуатации ничего не ремонтировал. Только ТО у ОД пока гарантия. Кстати , есть ли смысл доплачивать за допгарантию на год?

  10. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulik Посмотреть сообщение
    Я жду, что когда приехал и назвал проблему(треск, стук и т.д.) мне сразу сказали в чем проблема
    Я тоже жду обращаясь в любую организацию что там меня обслужат компетентные люди. Но чаще встречаются, особенно молодые, дилетанты, произвольно толкующие свои обязанности и свое отношение к исполнению обязанностей. При этом имеющие большое самомнение. И еще вопросик - а вы кем будете по работе?

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    За два с половиной года эксплуатации ничего не ремонтировал. Только ТО у ОД пока гарантия. Кстати , есть ли смысл доплачивать за допгарантию на год?
    я наверное возьму доп гарантия , если любишь их Д"еб"ть , то это твое , я лично так и буду делать и стараться поменять все в тачке по гарантии что подойдет после пробега 100000 тысяч , что б еще потом года 2-3 кататься и в итоге лет 7 проездить без проблем

  12. #10
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Денег жалко. Взял бы. Да и вроде бы новая Камри в следующем году в продаже. Хочу поменять . Кстати , в Саратове напротив салона ОД через дорогу какие то постгарантийщики работают по Тойоте. Никто не обращался?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя