+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Автозав. Не работает без ключа.

    Всем привет. Камри 2.4. Как то я писал тут про то что автозавод неработает. Так вот сейчас ситуация прояснилась. Ночью пробую автозавод у машины - незавелась. 3раза крутит и по 4-5 сек и все. Тут же сел в машину и вставил ключ и машина завелась с автозаводп. Я тут же глушу машину, вытаскиваю ключ и опять автозавод не заводит машину. Так как крутит она у меня три раза, я решил попробовать по другому - сел в машину, включил автозавод, первый раз прокрутила- незавела, я быстро вставляю ключ и когда начинает крутить второй раз то сразу заводится. Ключ я не поворачивал а просто втыкал. И так же сегодня с утра. Что это может быть?? Батарейка в ключе?!

  2. #2

    По умолчанию

    У меня в предыдущей машине разбирали один коюч и чип прятали под панелью только после этого все заработало.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Когда крутит и не заводит, значек security моргает? Если да, то проблема в обходе иммобиоайзера. Раньше работало? Сколько ключей у Вас от машины?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    Когда крутит и не заводит, значек security моргает? Если да, то проблема в обходе иммобиоайзера. Раньше работало? Сколько ключей у Вас от машины?
    Да раньше работало. Два года работало. Ключа три помоиму. 1 основной и два запасных.

  5. #5

    По умолчанию

    Накрылся обходчик ,съехал ключ в нем , сдвинулась петля у рамки замка зажигания и еще несколько возможных причин , смотреть -проверять .
    Можно от всего этого уйти - поставить модуль бесключевого обхода .Чипа /ключа не будет в машине вообще .

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Yugin, истину глаголишь, в его случае штатный иммо чип не видит. Бесключевой обходчик-весчь!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Накрылся обходчик ,съехал ключ в нем , сдвинулась петля у рамки замка зажигания и еще несколько возможных причин , смотреть -проверять .
    Можно от всего этого уйти - поставить модуль бесключевого обхода .Чипа /ключа не будет в машине вообще .
    Если разобрать рулевую колонку сняв кожухи я увижу замок зажигания или ещё что то надо?? Руль снимать придется??

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Иван606, я думаю что достаточно кожух с колонки снять. Машину уже с автозапуском покупали?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel2003 Посмотреть сообщение
    Иван606, я думаю что достаточно кожух с колонки снять. Машину уже с автозапуском покупали?
    Да купил с автозаводом. Были моменты когда она заводилась с автозавода когда я был далеко, но это 1-2 раза в месяц

  10. #10

    По умолчанию

    Сегодня психонул и разобрал пол панели прослеживая провод. Нашёл какую-то коробку с ключом тойота. Только вот ключ без резьбы. Вставлял его в замок зажигания - даже не поворачивается. Ключ сунул назад в коробку и плотнее прижал шлейф из проводов к нему и закрыл. Так же обнаружил коробку от сигналки, её не стал сильно трогать. Засунул все назад, провода вокруг замка зажигания прижал по плотнее. Теперь заводится.
    НО... Как же без Но... Раньше снял с сигналки, есть 15 сек что бы открыть дверь любую и охрана снималась. А если не успел, то закрывалась на охрану опять. Сейчас же я снимаю с охраны, открываю дверь, а сигналка не видит что я открыл дверь и ставит на охрану через 15 сёк. И так пока не вставишь ключ в зажигание и не повернешь его. В процессе разбора панели, я нечайно отделил провод один от большой связки проводов. Но они все целые и просто смотанны изолентой в одну касу были.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_145604.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	178.1 Кб 
ID:	42193Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_145613.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	42194л Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_145613.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	42194Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_145613.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	42194Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_150231.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	42195Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171008_150424.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	181.6 Кб 
ID:	42197


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя