+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Как-то странно 3мм, у нас на свечах зазор с завода и на новых 1.1мм а тут целых 3.
    даже если они прошли 100т.км всеравно такой зазор не может быть.

  2. #102

    По умолчанию

    Думаю, мастер просто впарил замену свечей, ибо 3 мм - это нонсенс. Ну да ладно. Главное, чтобы новые были хорошие )

  3. #103

    По умолчанию

    Спасибо всем, начиная от Сергей Сергеева. Читал, как детектив)). От себя бы добавил, прежде чем менять те же свечи-ну купи свечной ключ, посмотри на них вживую. Если и не понимаешь, быстро разберешься, счас форумов полно на все случаи жизни. Может, родные свечи бы у него не дали этой проблемы, а заменили их чёрт знает на что. Кстати, кто в теме: Почему считается, что нельзя регулировать зазор в свече подгибкой бокового электрода? Делаю это всегда, когда по регламенту пора менять свечи. Выставляю по щупу 1,1 и езжу дальше. Параллельность электродов при этом соблюдаю. Наружный электрод достаточно пластичный и микроподгиб выдерживает легко. Но мануалами это запрещено. По опыту знаю, что свеча не может плохо работать, т.е. быть не полностью живой. Если светлый кремовый нагар, а зазор в норме, пусть ходит дальше. Типа "Старый друг".

  4. #104

    По умолчанию

    Тоже огромный расход топлива. Уважаемые, подскажите место где купить не потдельные свечи для Toyota Camry xv40 2008г. 2,4л. И собственно посоветуйте какие.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Absinthium Посмотреть сообщение
    Тоже огромный расход топлива. Уважаемые, подскажите место где купить не потдельные свечи для Toyota Camry xv40 2008г. 2,4л. И собственно посоветуйте какие.
    В Томске где не знаю, в Кемерово могу подсказать

  6. #106

    По умолчанию

    Подскажи хоть в Кемерово.

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Absinthium Посмотреть сообщение
    Тоже огромный расход топлива. Уважаемые, подскажите место где купить не потдельные свечи для Toyota Camry xv40 2008г. 2,4л. И собственно посоветуйте какие.
    Например, у ОД. Или в автомагазине по продаже запчастей на иномарки. Про подделки написано тут: ссылка.

  8. #108

    По умолчанию

    Спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011