+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    В принципе косячное ГУ.
    Обоснуйте. Не понял почему такие выводы.


    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Но пардон, если оно родное от мерседеса, то как оно подойдет на тойоту?
    На фото сверху отлично видно от какого оно мерседеса))))))))))) Потому наверно и подходит.

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Короче надо ГУ протестировать на другой машине.
    Оно от этого как-то иначе работает? На любой машине питание это + - 12В.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Обоснуйте. Не понял почему такие выводы.



    На фото сверху отлично видно от какого оно мерседеса))))))))))) Потому наверно и подходит.


    Оно от этого как-то иначе работает? На любой машине питание это + - 12В.
    по картинке на телефоне (пока так только могу глянуть) видно, что разобрали полмашины и красуется какое то непонятное ГУ. Толи родное, то ли не радное с какой нить переходной планкой - у меня тут не понять. Поэтому извиняйте на счет восприятия картинки. Поделитесь от куда это получили это ГУ, может стает понятна и причина?

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Поделитесь от куда это получили это ГУ, может стает понятна и причина?
    Так это не я владелец. Но купил он его в соседней здесь-же теме у человека с разбора. Б/у.

    Но почему оно в принципе косячное не понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    разобрали полмашины
    Это делов на 10 минут)))))) И нужен единственный инструмент - крестовая отвертка.

  4. #14

    По умолчанию

    У нас в офисе молодые бездельники которые занимаются не понятно чем(раньше таких называли ИТР)крестовую отвёртку называют плюсовой ну а прямую-минусовой.Жуть!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Когда я купил, включал дома, на столе. Сейчас родная на кухне, внук двухлетний пользует. Купленную всяко тестил, тем боле, она с андроид-боксом, который можно по HDMI подключить к телеку, клаве и мыши. Получается комп с Wi-Fi. WinCE перешивал, красил, упградил. В том числе до глюков. Опять шил. Теперь более мене, все работает. Разбирался и с продавцом и на сайте RedPower. У меня не их ГУ, но похоже, начинка та же. Соответствие не сразу поймешь. Так что, лучше на столе помучить. Распиновка тойотовской магнитолы доступна в сети, там надо то, +12, АСС, земля и колонки перед. Остальное после, когда все заработает. В моей, кстати перепаивал слот микроСД, потеря контакта была. С него шьют. А лучше по USB с компа. Только торопиться шить не надо. У китайцев все комом, на скотче/изоленте. Может быть просто шлейф вылез(там их 3-4) или еше неконтакт какой.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12