+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Аналоги есть: ASVA, DEPPUL, FEBEST, PASCAL. есть еще несколько фирм, но слишком дешевые. из выше перечисленных, можете что нибудь посоветовать?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    тока на продажу если...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    Не знаю, менял пару лет назад правый внутренний на оригинал, на полтора года хватило, сейчас неоригинал, разницы никакой, все подошло идеально, брал самый дешевый китай.
    На 2,4,рестайле не так все радужно и просто

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    На 2,4,рестайле не так все радужно и просто
    Если брать привод в сборе то без разницы от рестайла он или от дорестайла, встает и туда и туда, разницы в шлицах нет (зеленые кружки). У меня машина 2008 г. а привода от машины 2010 г. встали без проблем.

    Вся соль в соединение вала наружно привода с внутренним, в том месте где устанавливается трипоид (красные кружки). Производитель по какой то причине изменил размер шлицов на рестайле (количество не считал). Т.е. трипоид от рестайла не встанет на вал от дорестайла и наоборот. Вот и получается, что если смотреть по каталогам привод в сборе то он подходит и на рестайл и на дорестайл, а если отдельно внутренний или наружный то они не взаимозаменяемы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вывыв.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	110.7 Кб 
ID:	37444

  5. #25

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-10-28.jpg 
Просмотров:	604 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	37445
    Вот что есть для решения моей проблемы, может кто сталкивался с аналогами? спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-10-28.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	26.7 Кб 
ID:	37446

  6. #26

    По умолчанию

    Начнёт беспокоить, поменяете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Если брать привод в сборе то без разницы от рестайла он или от дорестайла, встает и туда и туда, разницы в шлицах нет (зеленые кружки). У меня машина 2008 г. а привода от машины 2010 г. встали без проблем.

    Вся соль в соединение вала наружно привода с внутренним, в том месте где устанавливается трипоид (красные кружки). Производитель по какой то причине изменил размер шлицов на рестайле (количество не считал). Т.е. трипоид от рестайла не встанет на вал от дорестайла и наоборот. Вот и получается, что если смотреть по каталогам привод в сборе то он подходит и на рестайл и на дорестайл, а если отдельно внутренний или наружный то они не взаимозаменяемы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вывыв.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	110.7 Кб 
ID:	37444
    Есть комплектации COMFORT и не-COMFORT. на них разные привода. Они, похоже, взаимозаменяемы (судя по партномерам КПП и ступиц ), но сами чем-то отличаются друг от друга . Воможно, у вас несовместимость по комплектации. Есил скажите VIN обеих машин, то точно скажу, в этом ли дело.
    PS: речь о 2AZ-FE

  7. #27

    По умолчанию

    бери всборе бу привод за 8р у меня)

  8. #28

    По умолчанию

    В сборе оно конечно лучше


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123