+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию ТЦ Рублёвский

    Добрый день!
    Прилетели мне в задний бампер на светофоре (отделался вроде только бампером). Бампер под покраску, благо есть КАСКО.
    Сегодня ездил в страховую, направляют на ремонт в ТЦ "Рублёвский", в связи с этим вопрос, может кто знает, как там красят, цвет авто 1Н2.

  2. #2

    По умолчанию

    Лет 5 назад было хорошо.Делали там рабочие машины Крузак200,и две Камри 40. Сейчас не скажу.Да и какой особо выбор если страховая направляет.Тем более всего лишь бампер.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis817 (28.10.2016)

  4. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Спасибо

  5. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    а вот и результат посещения:
    Добрый вечер!
    Машина Тойота Камри 2015 г.в пробег 41659
    Отдавал машину на покраску бампера 07.11.2016 (направление страховой), к покраске вопросов нет, в цвет попали изумительно, а вот дальше самое интересное...
    Приехал забирать машину 11.11.2016 а ручка переключения передач как-то туго передвигается, задняя скорость включается не до конца, положение "N" на дисплее не отображается, в положение "D" встает не до конца и появился толчок при переключении из "Р" в "R" и из "N" в "R", (раньше такого не было)
    Так вот, зову мастера, указываю ему на этот недостаток, он подтверждает что когда принимал машину такого не было.
    Машину загоняют в слесарный цех, разобрали центральную консоль и выясняется, что мне (неустановленная личность, может перегонщик а может кто другой) поломали фиксатор крепления тросика АКПП (как такое могло произойти до сих пор понять не могу).
    Я пишу претензию в отдел по работе с клиентами, мне озвучивают что ждать тросик 1 МЕСЯЦ, т.к его нет даже на центральном складе.
    Естественно оставляю машину им, забирать в таком состоянии я категорически отказался, буквально через 2 часа, мне звонят и говорят что машину починили, якобы фиксатор тросика сняли с новой машины чтобы мне не ждать деталь в течении 1 месяца.
    Сегодня утром 12.11.2016 я приезжаю забирать автомобиль, кулису починили, все работает, но вот толчок при включении задней скорости остался. Мастера пытались мне сказать, что толчок это потому что машина холодная, прогрели, ничего не изменилось, загнали в цех чтобы машина отогрелась - результата ноль.
    Мне начали рассказывать что это нормальное явление, так и должно быть.
    В результате, машина осталась в сервисе на диагностику АКПП.
    Вот такие вот пироги.
    Заработал себе проблем.
    ОБХОДИТЕ ЭТОГО ДИЛЕРА СТОРОНОЙ!!!

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis817 Посмотреть сообщение
    ОБХОДИТЕ ЭТОГО ДИЛЕРА СТОРОНОЙ!!!
    Сегодня был там же на бесплатной диагностике по окончанию гарантийного срока.
    Ничего не нашли, ничего не сломали, хотя у меня была пара несущественных претензий. Не нашли наверное потому, что ничего не делали. =)

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Наверное :)

  8. #7

    По умолчанию

    Denis817, если они легко, с их слов, сняли деталь с нового авто, то они также легко могли снять ГТ или АКПП, или всё вместе с вашего авто и поставить убитый ГТ или АКПП....нужно это проверять...Если есть признаки этого, то это состав преступления и этого надо переводить в уголовную плоскость.

  9. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Добрый день
    Когда разбирали центральную консоль, я обратил внимание на винты, они не тронуты

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Центральная консоль (та, что между водитилем и пассажиром) без винтов разбирается. Скручиваешь ручку с рычага АКПП, сдергиваешь панель с подстаканниками. Все. Делов на одну минуту с прищуром от сигаретного дыма.

  11. #10

    По умолчанию

    Тут на форуме есть специалист по АКПП, обратитесь к нему с вопросом, где смотреть чтобы определить, снимался ли ГТ и АКПП...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя