+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Крепление напольного коврика

    Все привет.
    Постоянно сдвигается резиновый коврик у водителя. В напольном покрытие есть два отверстия. Предполагаю что в них можно установить какие то крепления, для коврика. Обшарил весь каталог Toyota, не нашел ничего. На местном форуме тоже тем подобных не увидел. По поиске в Инете вышел на такие крепления http://agatek-avto.ru/new/krepezh-kovrikov/324-krepezh
    У кого то стоят родные крепления для коврика в Камри 30-ке? Просьба показать что они из себя представляют. В каталоге Toyota они присутствуют?
    Всем ответившим, заранее спасибо.

  2. #2
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RavageR Посмотреть сообщение
    Все привет.
    Постоянно сдвигается резиновый коврик у водителя. В напольном покрытие есть два отверстия. Предполагаю что в них можно установить какие то крепления, для коврика. Обшарил весь каталог Toyota, не нашел ничего. На местном форуме тоже тем подобных не увидел. По поиске в Инете вышел на такие крепления http://agatek-avto.ru/new/krepezh-kovrikov/324-krepezh
    У кого то стоят родные крепления для коврика в Камри 30-ке? Просьба показать что они из себя представляют. В каталоге Toyota они присутствуют?
    Всем ответившим, заранее спасибо.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post154034

  3. #3

    По умолчанию

    А какие у вас коврики? У меня норпласт. Крепления для V30 у меня выглядят так:

    Но я их не ввинчивал, потому что у меня доп. покрытие на полу
    на клипсе написано NPL-Z-01, но отдельно не гуглится. Оригнального номера, скорее всего, нет, потому что камри у нас тогда не собирались.
    В коврах для них спец углубления


    Крепления в V40 выглядят так:



    Их уже начали у нас собирать, с нашими коврами, и есть каталожный номер: KF001 (на экзисте не бьются, но бьются на емексе)
    Может, они вам подойдут.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Romel (30.10.2016)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    у меня все наоборот двигается коврик пассажира, лазят как медведи, закалибался поправлять, может на низ сделать липучку ?

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Не пускать медве , ой т.е. пассажиров :-)

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    у меня все наоборот двигается коврик пассажира, лазят как медведи, закалибался поправлять, может на низ сделать липучку ?
    это же твоя машина! Правильно говорит камрад - не пускать медведей. Я вот сразу предупреждаю: дверями не хлопать, ноги отряхивать. Надо уважать труд водителей. Я же не для того мою машину, что всякие "срали в ней". Как то раз забирал в большой город из деревни дальнюю родню. Они наслышанные о суровости хозяина хорошей тачки в дождь и грязь пришли к машине в сапогах, сапоги в мешочки и сидели на босую ногу до города. Тронуло до слез! Купил сразу жёне цветы и дитям мороженное. До сих пор ставлю их в пример. Даже сам зачастую если заезжал в грязь, то сапоги в мешок, а в машине чистые кросовки или туфли ждут. Ну ведь это просто экстаз - девственно чистые черные коврики!
    летом, особенно в жару ваабче в одних носках или босиком рулю. Ноги дышат, машину через педаль ощущаешь как незнама как, короче полное единение с тачкой)))

  8. #7

    По умолчанию

    У меня резиновый коврик как на втором фото. Тоже есть углубления.
    Вроде бы те крепления что на первом фото, такие же что я привел по ссылке в своем сообщении. Значит нужно их заказывать.
    А что за доп покрытие на полу?

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    я наоборот говорю не стряхивайте ноги, а то они садятся на край сидушки и тем самым заламывают боковину, лучше я после них растаянный снег, комком снега пропитаю и вуаля все сухо ))


 
+ Ответить в теме