+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а зря говоришь, по тестам на ютюбе лукойл вроде не плохо себя повел (на угар и трение)

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Пфффф,и мотор ,,зашепчет" а на дисплее появится надпись,,мне нравится"....
    +1

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    jungler, ты маслянный маньяк! Эксперименты довели тебя до ,,,ручки", т.е. до Лукойла. Я бы не рискнул.
    Лук Люкс 5-30 А5 - идеально ложится в тойотовский мотор, сделано добротно просто и качественно. Стоит 1000 рублей, ходит легко 10 тыс км в обычных условиях без какого-либа ущерба для мотора. Я залил его на промежуточную замену после ожидаемого стресса для мотора в 20 тыс км, а оказалось никакого стресса и в моем режиме масла А5 ходят по 20 тыс. Лукойл - масло как масло, главное правильно "размер" подобрать, а не название.

  4. #14

    По умолчанию

    Без ущерба для мотора.... А вот на чем основывается это заключение?Мне просто интересно.Вот если б ты на нем проехал 100-150т.км,потом вскрыл КК хотя бы и выложил фото это бы был разговор.А так ничем не подтверждённое твоё ЛИЧНОЕ мнение.Как впрочем всегда.На 10т.км пробега хоть что залей в наш мотор.Он отработает и не заметит.Ты ж тусуешься на Ойл клубе.Там попадалось как товарищ вообще собрал все остатки с канистр в своём гараже и залил.И также отъездил без проблем.Хотя там не только производители разные были но и вязкость.

  5. #15

    По умолчанию

    шутники

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Краснофлотец, я же тебе говорю, отдаются приличные деньги и делаются анализы, в них все видно. Падение вязкости, деградацию базы, увеличенные износы "если что-то пошло не так" и т д. Я бы мог кучу сравнительных примеров для наглядности привести, но разобираться в цифрах ты не хочешь, копаться в отработке считаешь унизительным, зато поспорить первый.

  7. #17

    По умолчанию

    Таблицы,графики,шаржи и кроссворды это все теория.А практика это то о чем я сказал выше.И не спорю я ни разу.Если уж на то пошло,то топикстартер описал проблему(скудно описал).У машины пробег 240т.и то неподтверждённый т.к.он не первый хозяин.Там может быть масса причин,но ты блин сразу:залей такое то масло!Ты экстрасенс?Ну зальёт и что наступит тишина?Да никогда!

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Краснофлотец, скачешь с темы на тему

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    масляный джинглер, всем w30 впаривает, только что на другой ветке видел от него сообщение что w30 - маза))

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Херня это все с маслом. Ну нет, не херня конечно, но замена масла кардинально проблему не решит.
    Испробовано Питерскими морозами после 8 лет пребывания машины в Сочи. И пару лет в Архангельской губернии.
    Лью тойотовское из канистры в оф сервисе.

    По существу темы топикстартеру посоветую смотреть все подшипники ремня аксессуаров, генератор (подшипник), помпу, гидрокомпенсаторы (редкость правда, но все же).
    Такая же фигня была, решилось перебором ГЕНАратора


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя