Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31

    По умолчанию

    Ну мне до работы 12 км ) Можете посчитать )

    PS: Если кому надо, и машина в районе 2-го Луча (mixan1953 ?), то могу посмотреть :) F tсли автор позволит, то могу и сканер Mini-VCI воткнуть )

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    0
    Камри v40 2.4
    2 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ну мне до работы 12 км ) Можете посчитать )

    PS: Если кому надо, и машина в районе 2-го Луча (mixan1953 ?), то могу посмотреть :) F tсли автор позволит, то могу и сканер Mini-VCI воткнуть )
    Я неподалёку от Вас! Если кто-то заинтересуется, организуем просмотр со сканером!

  3. #33
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    10 000 в год на машине в Москве??? Наверное используете только по выходным?? В торговый центр?

    - - - Добавлено - - -



    На метро наверное катаетесь а машина так чтоб была???Если каждый день ездить на машине даже на работу с работы никогда не будет такого пробега,не говоря уже о том что когда никогда за город выскакивать! Я использую авто только шесть месяцев в году в маленьком городе,и скажу вам большее время она тупо стоит и за пол года 9000-10000 выскакивает,чтоб вы понимали у нас за 25 мин можно пол города пешком пройти
    прежде чем торопиться ответить, стоило бы посмотреть, что в Питере. Да использую редко, так же меня порой возят, раньше пробеги были больше, за этот год вообще тысяч 5 где-то. только я не понял этот смайлик, типа куда лучше накатать 100 тыщ за год)) да видал кстати камри с пробегом 140 за год (скрутили потом до 40 и продали ушлые ребята) так наверное ну вообще зашибись
    не надо с выводами торопиться, машина с небольшими честными пробегами и состоянием есть, но их очень мало

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    машина с небольшими честными пробегами и состоянием есть, но их очень мало
    Подтверждаю!

  5. #35
    Новичок Array
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    0
    Камри v40 2.4
    2 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    Закройт пожалуйста тему


 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234