+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11

    По умолчанию

    А в Щелково должно быть еще проще .Там располагаются Novline . Чем они там торгуют ? Шериф ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи!наступила зима и начал я задумываться о защите двигателя и коробки!подскажите у кого стоит защита снизу?какие есть варианты для покупки и кто что ставил!если ставить надо наверное ставить с "окошком " для слива масла и замены фильтра,чтобы лишний раз не откручивать болты крепления защиты!
    могу свою продать ..

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    2
    камри, 2.0
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Сегодня пятница, купил по дороге домой защиту двигателя и КПП. Motodor. Чего-то выбирал долго, читал в ветках форумов... Но ехал мимо конторы и решил спросить, а в наличие были..
    Завтра хочу на яму ехать, выложу фотки.
    На первый взгляд - надежная, крепкая, не гнется вообще...
    Цена не пугает. Не хуже конкурентов, только 2мм стали... у остальных читал 1,5 мм.. Может эта надежнее?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvei.drobovikov Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница, купил по дороге домой защиту двигателя и КПП. Motodor. Чего-то выбирал долго, читал в ветках форумов... Но ехал мимо конторы и решил спросить, а в наличие были..
    Завтра хочу на яму ехать, выложу фотки.
    На первый взгляд - надежная, крепкая, не гнется вообще...
    Цена не пугает. Не хуже конкурентов, только 2мм стали... у остальных читал 1,5 мм.. Может эта надежнее?
    сколько денег ? фото интересно было бы посмотреть. отверстие есть чтобы фильтр маслянный скручивать без снятия ?

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    2
    камри, 2.0
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    сколько денег ? фото интересно было бы посмотреть. отверстие есть чтобы фильтр маслянный скручивать без снятия ?
    1530 стоила у производителя. Устанавливал сам, инструкция помогла. Не сложно. У моей защиты отверстий нет. Но на сайте у них много защит и с отверстиями.




  6. #16

    По умолчанию

    Оо а чойета машина такая чистая прям?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
    Оо а чойета машина такая чистая прям?
    и не говори слушай! это днище 50-ки и притом недавно купленной)))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    А шо 50ка на стальных дисках продаётся? Тут по моему короллой попахивает

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    и не говори слушай! это днище 50-ки и притом недавно купленной)))
    очень даже может быть, что еще, даже, не купленной)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvei.drobovikov Посмотреть сообщение
    1530 стоила у производителя. Устанавливал сам, инструкция помогла. Не сложно. У моей защиты отверстий нет. Но на сайте у них много защит и с отверстиями.



    Не хватает черно белой фотографии с грустным владельцем камри без защиты до установки, и цветной фото хозяина с широкой улыбкой после установки.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя