+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
    Оо а чойета машина такая чистая прям?
    Чистая, потому что машина у меня новая, моюсь регулярно и после зимы скатался искупался перед тем как защиту ставить. Странный коммент.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    А шо 50ка на стальных дисках продаётся? Тут по моему короллой попахивает

    Ну если очень заинтересовала моя машина, то у меня - камри, 2016 года, 2.0... Короллой не пахнет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
    Чистая, потому что машина у меня новая, моюсь регулярно и после зимы скатался искупался перед тем как защиту ставить. Странный коммент.

    - - - Добавлено - - -




    Ну если очень заинтересовала моя машина, то у меня - камри, 2016 года, 2.0... Короллой не пахнет.
    Ты камрад просто запостил фотки на 30-й ветке, а здесь все машины старше 10 лет. Поэтому и вопросы.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Не просто запостил , а специально так сделал , показал нам чистую новую машину . А ведь наши тоже когда то такие были . ЭХХХХХ !!!!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Не просто запостил , а специально так сделал , показал нам чистую новую машину . А ведь наши тоже когда то такие были . ЭХХХХХ !!!!!!
    издевается

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арман04 Посмотреть сообщение
    Не хватает черно белой фотографии с грустным владельцем камри без защиты до установки, и цветной фото хозяина с широкой улыбкой после установки.

  6. #26

    По умолчанию

    Фотки то из под другой учетки запостили... Мистика, какая-то... Лига детективов, за работу!)))

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    По ссылке, что дал Vладимир, защита АвтоБроня 111.05734.1 (она же Rival). Чертежи у неё точно такие же, как у защиты Sheriff 24.0387(делает ООО Металлопродукция) , которая у меня стояла (как-то снял еёдля замены масла и больше не ставил)
    Там нет окна для замены фильтра - только для слива.

    @CamryMan75, хотел спросить. Я себе защиту надумал поставить, не помешает. А что так назад защиту и не ставили? Что так уж так не удобно с ней?

    А кто с защитой катается, двигатель почище или тоже в каплях от весенних и осеyних луж?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
    Оо а чойета машина такая чистая прям?


    А фотки прикольные (учитывая возраст наших 30-док). Фотки новенькой авто - прикольно. Может я когда защиту поставлю, камрюха тоже помолодеет.

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14283&page=2

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @CamryMan75, хотел спросить. Я себе защиту надумал поставить, не помешает. А что так назад защиту и не ставили? Что так уж так не удобно с ней?

    А кто с защитой катается, двигатель почище или тоже в каплях от весенних и осеyних луж?

    - - - Добавлено - - -





    А фотки прикольные (учитывая возраст наших 30-док). Фотки новенькой авто - прикольно. Может я когда защиту поставлю, камрюха тоже помолодеет.

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14283&page=2
    Я покупал свою камрюху в Москве. Защиты при покупки не было. Проторчав пару часов в жару в московских пробках пришла мысль, что защиту выбросили спецом, иначе в каком-нибудь тоннеле (а может и на открытой улице) закипишь. Посадка у машины высокая, поэтому многие и не парятся. Вроде уже писал такой нюанс: в сервисах снять-одеть поддон при замене масла +/- 500р. сверху надо заплатить. Был давно случай, рядом подняли кашкай (вроде бы, не соврать бы только) на замену масла, а там аж 2 поддона. Хозяин прям расстроился до истерики, что касарь сверху надо выложить. Поэтому смотрите, анализируйте, считайте, наблюдайте)))

  9. #29

    По умолчанию

    @Игорь 01, я её пока не дочинил, поэтому пока о защите вообще не вспоминал :)

    А вообще, если бы были удобные крепления, то было бы норм, а так да, геморрой.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    у нас снятие защиты стоит 100р, че там 4 болта открутил и все, двигатель чистый, раньше через лючок сливали масло, но теперь решили снимать, а то при начале потока масло на защиту плюхает и потом там пыль и грязь копится, потом мокнет и долго сохнет. Не давно менял масло сняли защиту и даже ее помыли бесплатно, тамошние мастера любят стрекозу, один даже на память салон поросил сфоткать, будь он в чистой одежде я бы его сам заселфил в тачке за рулем )))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя