+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    Что газ выходит я согласен, но не на новых же стойках. Я ставил в октябре ещю плюс стоял на ул. Поменял и сразу по лежачим проехал стук как был так и остался.
    У меня в SACHSах тоже газ не вышел, им месяца не было, это практически сразу началось, как пояснили мастеровые, там проблема с клапаном, либо он где то при резком ударе, вышел из строя либо такой и есть или заводской брак и теперь он не работает так как должен при резких толчках, образовываются своего рода провалы в стойках, которые не видны даже на снятых, поэтому и ни кто не может диагностировать причину стука, а если тыкать пальцем в попу, как это любят сервисмены, то так можно и до замены рулевой рейки дойти

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    У меня в SACHSах тоже газ не вышел, им месяца не было, это практически сразу началось, как пояснили мастеровые, там проблема с клапаном, либо он где то при резком ударе, вышел из строя либо такой и есть или заводской брак и теперь он не работает так как должен при резких толчках, образовываются своего рода провалы в стойках, которые не видны даже на снятых, поэтому и ни кто не может диагностировать причину стука, а если тыкать пальцем в попу, как это любят сервисмены, то так можно и до замены рулевой рейки дойти
    Может их тогда в ремонт отдать, у нас есть те кто восстанавливают стойки, ремонтируются каяба или нет. Тем боле в гараже еще пара лежит тыс.7 на них проехал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    Может их тогда в ремонт отдать, у нас есть те кто восстанавливают стойки, ремонтируются каяба или нет. Тем боле в гараже еще пара лежит тыс.7 на них проехал.
    Опять же если газ вышел, шток надавливаеш он выходит до конца без рывков и тормозов.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    Может их тогда в ремонт отдать, у нас есть те кто восстанавливают стойки, ремонтируются каяба или нет. Тем боле в гараже еще пара лежит тыс.7 на них проехал.
    Ищи для ремонта оригинал, может у какого знакомого в гараже лежат старые, так же поменял и не выкидывал, или у самих мастеровых спроси, кто ремонтом стоек занимается, может кто оставлял, смысла нет ремонтировать не оригинал, они у тебя новые, лучше не будет, деньги на ветер, клапана не поменяют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    Опять же если газ вышел, шток надавливаеш он выходит до конца без рывков и тормозов.
    Про что я и говорю, у меня тоже новые Саксы в гараже лежат, с виду хрен скажешь что они косячные, живей живых.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    заказал в экзисте оригинал правда пришли тоже каяба
    Сейчас только дошло, что ты купил же оригинал, ну все правильно там тоже Каяба, но как же так, почему стучат, может правда стучат не стойки, может не правильно прокачали перед установкой
    Я то тоже думал на будущее, если сейчас моим этим после ремонта стойкам конец придет, то закажу оригинал, как же сейчас тогда мне быть

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Сейчас только дошло, что ты купил же оригинал, ну все правильно там тоже Каяба, но как же так, почему стучат, может правда стучат не стойки, может не правильно прокачали перед установкой
    Я то тоже думал на будущее, если сейчас моим этим после ремонта стойкам конец придет, то закажу оригинал, как же сейчас тогда мне быть
    В понедельник или вторник опять поеду на сто, еще раз пробовать искать тоже хочется верить что не стойки. Если найду отпишусь.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    2
    Camry
    0 0
    Город
    Зеленогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    В понедельник или вторник опять поеду на сто, еще раз пробовать искать тоже хочется верить что не стойки. Если найду отпишусь.
    Здравствуйте, проблему решили?

  7. #17

    По умолчанию

    Три года прошло


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12