+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию 2 диновый магнитофон китаейц на андроеде.

    Всем доброго дня. у меня проблема такая - уже полгода стоит китаец на андроеде, навигация, блютуз и многое другое...неплохой. после замены аккамулятора (старый просто сдох) через два дня перестал грузиться, то есть я включаю ГУ она показывает значок тайоты и пишет затем андроид и все пытается грузится, радио работает с кнопок переключает, но дисплей не показывает.
    знакомый говорить это надо прошить, типа вирус...если кто сталкивался с такой бедой подскажите какую прошивку лучше и как лучше это сделать. Просто перерыл все что можно было, но не нашел ничего чтобы помогло. Камри 40 2,4. прошу друзья только по существу.
    С уважением к Вам

  2. #2

    По умолчанию

    Неужели никто не сталкивался с такой бедой?
    клеммы скидывал несколько раз, резет нажимал, толку нет никакого. хочет загрузит андроид, но никак не может это сделать

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Перешивай Андрюшу. Это тот минимум с которого я считаю надо начать

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Про прошивки наверно лучше спросить на профильном форуме:

    http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

    Хотя народ там конечно не такой общительный как здесь.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть у всех Android такая вещь как Hard reset(сброс настроек до заводских) посредством зажатия некоторых кнопок и входа в recovery меню. А вот как именно это сделать? можно узнать на youtube! Если конечно там будет видео по вашей магнитоле.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    72
    "камри v40 2.4"
    9 2
    Город
    Горно-Алтайск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    На андройде есть в правом вернем углу отверстие обозначенное RES. Попробуй ткнуть скрепкой или зубочисткой, должно произойти обнуление настроек.
    У меня было что то подобное, зависла навигация, так я обратился к мастерам они так обнуляли. Удачи.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0012.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	581.2 Кб 
ID:	37700

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за советы, но то что вы мне про кнопку резет говорите, это я первым делом и сделал. и клеммы на аккумуляторе снимал на некоторое время.
    вопрос заключается в том, что не могу найти прошивку на свой андроид. перерыл все и на ютубе и на разных форумах спрашивал.

    - - - Добавлено - - -

    он начинает грузиться, показывает заставку андроид и пытается загрузить, но не получается...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Ищите мафон с такими же характеристики и железом и от того устройства скачайте прошивку. На сайте указанном выше много устройств, если не боитесь эксперементов то можете качать и ставить, главное найти дрова к майфону.


 
+ Ответить в теме