+ Ответить в теме
Страница 147 из 378 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 3774
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    -Для уверенности в обгоне 2,5 за глаза. Видел как 3,5 ускоряется на трассе. Не ушёл он никуда от меня. Машина не феррари конечно, но по трассе машины пачками позволяет обгонять или несколько фур за раз. Разгон линейный и с 80 и со 100 до 170 км/ч в конце обгона, без турбо ям.
    -Для меня есть удовольствие от вождения на этой машине, я кайфую когда можно ехать по плохой дороге 80, 100, 150 и по рельсам 80.
    -у кого нет идеи для ускорения, то тогда надо 2,0 брать и баста))
    -кайф от поворота ключа можно и от старых жигулей испытать, они также довезут тебя куда надо и по каким угодно дорогам.
    -почему это глупость нажимать на 2,5 газ в пол? Для чего я машину беру? Ну уж точно не для того я потратил деньги на новую, чтобы беречь для следующего собственника. И гарантия тогда для чего? На любой машине не глупость нажимать педаль газ в пол.
    Владея перед этим сорокой с 3,5, могу однозначно сказать, что по трассе (М4) после 160 мне было очень некомфортно на 51 с 2,5....На 3,5 180 км/ч я шел комфортно с таким же расходом, если не меньше, чем на 2,5 при 160 км/ч. По городу и на скорости до 140 км/ч 2,5 хватает за глаза.

  2. #1462
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    ))) угу, не хуже... Сравните кожу хотя б на руле, а также обшивку потолка и стоек. Этого будет достаточно.
    Думаю - это самоуспокоение)))
    Самоуспокоение это взять Лексус который не едет и с низким просветом. Прокатился я на ES, чуть тише, шумка 50 тыс. стоит на камри, не критично вообще, я свою не шумил, кожа получше, не спорю, хотелось бы такую в камри. Но машину не на всю жизнь беру)) просвет 1 см многое Решает. Для замкадышев, когда снег выпадет.
    А теперь немного логики, вы находитесь в машине с одной и той же коробкой и мотором, только названия разные: Лексус и тойота, причём у более дорогой машины разгон медленнее, на трассе это более унизительно когда камри уезжает от дорого, стоячего Лексуса, да и просвет ниже на сантиметр, что не есть гуд зимой и вне асфальта. Не грустно сидеть в камри, относительно ES. Да в v40 грустно было, на v50 вообще нет. Es берем ради того чтобы глаз радовался, ради восторга в внутри пространства, на пол часа в день. А если в квартиру вложить например 700000 р. в ремонт. В квартире больше восторга будет за эти деньги, да и времени больше в ней проводишь. Ну или например снегоход или квадроцикл купить или катер, тоже восторга больше будет причём в разы, чем за интерьер авто переплачивать, как то так..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Владея перед этим сорокой с 3,5, могу однозначно сказать, что по трассе (М4) после 160 мне было очень некомфортно на 51 с 2,5....На 3,5 180 км/ч я шел комфортно с таким же расходом, если не меньше, чем на 2,5 при 160 км/ч. По городу и на скорости до 140 км/ч 2,5 хватает за глаза.
    V40 2,4 при езде 85 км/ч на расстоянии 100 км расход опустился только до 7,8 л, а на 2,5 при 85км/ч, так же летом по той же дороге, расход опустился до 5,6л , хотя по паспорту по трассе минимально 5,9 заявлено было. Но по трассе если газ в пол по однополоске, на обоих 10 литров был расход.
    Что касается м4 так там вообще просто песня ездить, комфортно и 200 км/ч на v50, но поездив на сороке, такого ощущения не будет, после 140-150 начинаешь ее ловить, так как подвеска другая. Вы просто не ездили челябинск-Уфа- самара- Оренбург. Так вот там v50 держит дорогу, а v40 подпрыгивает и уходит с траектории.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    КаШиЧиКуРин (19.01.2018)

  4. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Прокатился я на ES, чуть тише, шумка 50 тыс. стоит на камри, не критично вообще, я свою не шумил, кожа получше, не спорю, хотелось бы такую в камри. Но машину не на всю жизнь беру)) просвет 1 см многое Решает. Для замкадышев, когда снег выпадет.
    А теперь немного логики, вы находитесь в машине с одной и той же коробкой и мотором, только названия разные: Лексус и тойота, причём у более дорогой машины разгон медленнее, на трассе это более унизительно когда камри уезжает от дорого, стоячего Лексуса, да и просвет ниже на сантиметр, что не есть гуд зимой и вне асфальта. Не грустно сидеть в камри, относительно ES. Да в v40 грустно было, на v50 вообще нет.
    Смешно читать :) Хочется о возрасте поинтересоваться, но обещал себе не переходить на личности )

  5. #1464
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Подытожим: двигатели старые, коробка старая, динамика хуже, клиренс меньше, багажник меньше, бензобак меньше, но расход при этом больше! Внешность на любителя, новых плюшек я особо не заметил, но цену увеличат точно. В Тойоте решили, что нам и такое сойдет? Владельцам V50 с небольшими пробегами и владельцам рестайла, смысла менять на это особо нет. Тем, кто давно хотел поменять или покупает первый авто, можно рассмотреть к покупке, но выбирайте тщательно.

  6. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Подытожим: двигатели старые, коробка старая, динамика хуже, клиренс меньше, багажник меньше, бензобак меньше, но расход при этом больше! Внешность на любителя, новых плюшек я особо не заметил, но цену увеличат точно. В Тойоте решили, что нам и такое сойдет? Владельцам V50 с небольшими пробегами и владельцам рестайла, смысла менять на это особо нет. Тем, кто давно хотел поменять или покупает первый авто, можно рассмотреть к покупке, но выбирайте тщательно.
    Согласен Свами 100%
    Философия Тойоты кайзен тут видимо не работает что гласит постоянное улучшение. Тут одни ухудшения. Клиренс, бак, багажник , динамика разгона, расход. Ещё к этому плюс старые акп и двигатель. Да и презентацией не спешат почему то. И цены на 10-15% повышают.

  7. #1466
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Смешно читать :) Хочется о возрасте поинтересоваться, но обещал себе не переходить на личности )
    То же самое и вам бы написал))

  8. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, парни. Хочу сороковку с мотором и коробкой от 50 :)
    Добро пожаловать в Казахстан. Тут такого есть достаточно. Главное чтоб дороже, чем v70 не вышло:)

  9. #1468

    По умолчанию

    @DelRio, а откуда - что расход больше? А цена, вроде, в адеквате. Видно решили сделать, по "правильному", допустим, как в США, т.е. цена $24000 при любом раскладе - она была на выходе v50, и должна такой остаться при выходе v70. В РФ может смогут сдержать увеличение стоимости, добавят 3-5% из-за влияния экономических факторов, и оставят ее в знакомых населению ценовых рамках. Однако достигают этого ценой "принесения в жертву" движка и коробки...

  10. #1469
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    @DelRio, а откуда - что расход больше? А цена, вроде, в адеквате. Видно решили сделать, по "правильному", допустим, как в США, т.е. цена $24000 при любом раскладе - она была на выходе v50, и должна такой остаться при выходе v70. В РФ может смогут сдержать увеличение стоимости, добавят 3-5% из-за влияния экономических факторов, и оставят ее в знакомых населению ценовых рамках. Однако достигают этого ценой "принесения в жертву" движка и коробки...
    Украинские официальные дилеры уже выложили технические характеристики - http://cityplaza.toyota.ua/toyota-ci...haracteristics

  11. #1470
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    ... . Однако достигают этого ценой "принесения в жертву" движка и коробки...
    Все дело может быть и в банальной практичности, спокойно очистить склады от запаса коробок и движек прошлой модели, а уже новые коробки и движки, на полгода/год, припасти так сказать на "про запас" для очередного рестайла, может отработать их локализованное производство. Так же как было с новым двухлитровым двигателем на полтосе рестайле. Гадай не перегадай, а маркетингу виднее.
    Кстати подобный ход позволит поднять цены в два этапа, типа не сразу на много, а по чуть-чуть. Первый шаг - новая модель и старый двигатель, второй - аля "рестайл" та же модель, но новый двигатель. Мне видится вполне вероятным такой расклад.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 18.01.2018 в 10:38.


 
+ Ответить в теме
Страница 147 из 378 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя