+ Ответить в теме
Страница 151 из 378 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 3774
  1. #1501
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Я это же писал уже давно)
    Память сидений стлоит 100 долларов
    Вентиляция ещё 100 долларов.
    О какой экономии, «типа» идёт речь?
    Оставляют нам поле для творчества...
    А какие все таки в ЕS удобные передние сиденья мммм, вот им бы я был очень рад.

  2. #1502
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    98
    Nissan Teana J32 3.5
    9 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    А мне, например, все это не надо ))
    Вентиляшка ещё так сяк.
    А вот память - это то что надо
    На мойке Вам сидения не двигают?
    Потом дергаешь их, пока заново настроишь
    А так, кнопочку надавил, и снова твои родные настройки
    Это только один сценарий...

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Вентиляшка ещё так сяк.
    А вот память - это то что надо
    На мойке Вам сидения не двигают?
    Потом дергаешь их, пока заново настроишь
    А так, кнопочку надавил, и снова твои родные настройки
    Это только один сценарий...
    Другой сценарий если несколько водителей. Пока две машины было, не так заметно, сейчас одну вместе с женой катаем и в комплектации значительно проще - разница ощущается)) то она под себя настроит, то я, пока потом опять перенастроишь.. В общем понятно жить можно и без памяти и без вентиляции и тем более без проекции на лобовое, без трёх зонного климата и без люка и других дополнительных опций) Но с ними веселее))

  4. #1504
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    98
    Nissan Teana J32 3.5
    9 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Другой сценарий если несколько водителей. Пока две машины было, не так заметно, сейчас одну вместе с женой катаем и в комплектации значительно проще - разница ощущается)) то она под себя настроит, то я, пока потом опять перенастроишь.. В общем понятно жить можно и без памяти и без вентиляции и тем более без проекции на лобовое, без трёх зонного климата и без люка и других дополнительных опций) Но с ними веселее))
    Кстати, о птичках, чёт не припомню в люк даже в топовой комплектации.
    У V50 он был?

  5. #1505
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Не было в 50

  6. #1506
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Другой сценарий если несколько водителей. Пока две машины было, не так заметно, сейчас одну вместе с женой катаем и в комплектации значительно проще - разница ощущается)) то она под себя настроит, то я, пока потом опять перенастроишь.. В общем понятно жить можно и без памяти и без вентиляции и тем более без проекции на лобовое, без трёх зонного климата и без люка и других дополнительных опций) Но с ними веселее))
    все выше описанное есть в лексусе,вы от камри того же требуюте.некоторые пишут одно 100S другое сто,в ОД спросите сколько стоит заменить просевшую подушку сидения тогда может поймете что и сколько стоит.и BarSuck вам все правильно написал.

  7. #1507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    все выше описанное есть в лексусе,вы от камри того же требуюте.некоторые пишут одно 100S другое сто,в ОД спросите сколько стоит заменить просевшую подушку сидения тогда может поймете что и сколько стоит.и BarSuck вам все правильно написал.
    Это вы уже с голосами в голове спорите, я ни от кого и ни чего не требую, речь исключительно про нужность/не нужность опций шла))

  8. #1508
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Это вы уже с голосами в голове спорите, я ни от кого и ни чего не требую, речь исключительно про нужность/не нужность опций шла))
    не надо хамить это первое,я не не спорю.вы так пишете что нет того этого я и написал все есть в лексусе.а то что эти допы нужны кто бы спорил,я бы отказался от круиз контроля в пользу память сидений. но камри есть камри.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    @DelRio, а откуда - что расход больше? А цена, вроде, в адеквате. Видно решили сделать, по "правильному", допустим, как в США, т.е. цена $24000 при любом раскладе - она была на выходе v50, и должна такой остаться при выходе v70. В РФ может смогут сдержать увеличение стоимости, добавят 3-5% из-за влияния экономических факторов, и оставят ее в знакомых населению ценовых рамках. Однако достигают этого ценой "принесения в жертву" движка и коробки...
    Откуда? тут не слабое увеличение акцизов и утил.сбора. Сама по себе, без всяких обновлений процентов 10 точно накинет + еще новый кузов

  10. #1510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    не надо хамить это первое,я не не спорю.вы так пишете что нет того этого я и написал все есть в лексусе.а то что эти допы нужны кто бы спорил,я бы отказался от круиз контроля в пользу память сидений. но камри есть камри.
    Первое - где вы увидели хамство, вы отвечаете мне на какую-то свою придуманную идею, о том что я требую что-то от Камри - я вам буквально отвечаю - вы спорите с вымышленным вопросом, который придумали в вашей собственной голове)) Если вас задело - не обижайтесь, честное слово и мысли ругаться не было))
    Я же не просто это написал из ниоткуда, я процитировал the.special.one, который отвечал о том, ему электро полезен для мойки, добавляя и своё субьъективное мнение)) Без претензий))


 
+ Ответить в теме
Страница 151 из 378 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя