+ Ответить в теме
Страница 25 из 378 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3774
  1. #241
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    98
    Nissan Teana J32 3.5
    9 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    То же. Разницы между рынками нет или она незначительная.
    И по РФ, и Украине ездят те же авто (возможно, разные пропорции по кол-ву в классах)
    У вас Камри местной сборки?
    У нас просто японской.
    Смотрел на медни какого то обзорщика на ютубе, он как раз Рестайл 50 Камри тестил.
    Знаете, он показал много таких моментов, которых я ни у себя, ни у товарищей не наблюдаю.
    Может у вас там и на шумке экономят?

  2. #242
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neos Посмотреть сообщение
    Как печально видеть такой новый кузов моей любимой модели тойоты! Он будет хорошо смотреться на улицах Нового Света и Юго-Восточной Азии, тк там Ее целевая аудитория отличается от портрета российского покупателя Камри. У меня сейчас 50, до этого была 40, а до неё - 20. Новый кузов сразу стали сравнивать с маздой, что на мой взгляд совершенно правильно. Это не Камри, это распухшая королла :( Салон не имеет ничего общего с предыдущим поколением, а это все-таки необходимо для поддержания лояльности к марке потенциальных покупателей. Я с нетерпением ждал новостей про новый кузов, тк подходит время менять автомобиль, но к моему огромному сожалению я не буду покупать этот кузов :( Может быть в будущем появится новый кузов, более подобающий для этой модели. Посмотрим. Камри умерла. Да здравствует Камри!
    Не умерла Камри...Родилась она в новом достойном кузове....На вкус и цвет товарища нет...Покупают не кузов, а автомобиль марки ТОЙОТА, а в нашем случае КАМРИ. При этом прошу заметить, что автомобиль состоит не только из кузова. Пусть, что угодно говорят - производство не то, сделано в России, покрашена плохо, кожа на сидушке не та... Не нравится берите КУЗОВ другого АВТО, только потом не вспоминайте про ликвидность ТОЙОТЫ на вторичном рынке, а также о том, что к диллеру Вы заезжали только на ТО и по мелочам - поменять спиральный кабель и сидушку....По сравнению с другими авто в данной ценовой категории назовите мне сейчас ДОСТОЙНОГО конкурента, который бы пробежал 200 000 км (посмотрите в ветке, что владелец по расходам на Камри при таком пробеге пишет), существенно не потеряв в цене при продаже....При этом не забываем про комфорт, экономичность и вместительность авто....

  3. #243
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Салон вполне современный.
    На фотках.
    Тот архаизм что есть сейчас - это даже не смешно.
    Экстерьер автомобиля доя наших стран будет более сдержанным.
    По поводу шумки:
    У нас в Украине у Камри она одна из лучших в классе.
    Как у вас, увы не знаю...
    У вас вна Украине? При чем тут Украина и какое она имеет отношение к шумке Камри)) Или на Украине какие то особенные Камри?))

  4. #244
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не стоит так драматизировать. Большей части пользователей он подходит в стоке.
    Ну а эстетам меломанам никто не угодит, то кабели не в ту сторону лежат, то печатная плата портит звук (больше об увлечении можно почитать здесь)
    Понятно что большинству пойдет, но также и пойдет кассетник если подходить с таким вопросом.
    Про кабели и платы это да к меломанам.

    А тут просто вещи элементарные:тормозит? да тормозит! умеет проигрывать музыку по папкам? НЕТ (только если ты продвинутый юзвер, сможешь наколдовать), зад не слышно? да не слышно.
    Ну а так да пипл схавает, поставили бы кассетник тоже бы схавали.

  5. #245
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не стоит так драматизировать. Большей части пользователей она (штатная мультимедиа система) подходит в стоке.
    Ну а эстетам меломанам никто не угодит, то кабели не в ту сторону лежат, то печатная плата портит звук (больше об увлечении можно почитать здесь)
    Согласен. Люди оценивают музыку поди с минимальной комплектацией. У меня после шумки джибиэль очень даже неплохо играет.... Конечно не сравнится с Хараман Кордон от БМВ ЛОДЖИК СЕВЕН, но там и ценник....

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не стоит так драматизировать. Большей части пользователей она (штатная мультимедиа система) подходит в стоке.
    Ну а эстетам меломанам никто не угодит, то кабели не в ту сторону лежат, то печатная плата портит звук (больше об увлечении можно почитать здесь)
    Меня в штатках не устраивает навигация (даже там, где есть). Если этот ентьюн будет нормально тянуть с телефона гугл-навигацию (которая у меня сейчас основная), да еще и с голосовым вводом, то ничего колхозить не буду. Но что-то я сомневаюсь.
    Понимаете, после того, как я уже второй год сажусь в машину, жму кнопку на руле и, не напрягая голоса, говорю "Поехали [домой, на работу, к Ивановым, по такому-то адресу и т.п."], она открывает навигацию и строит маршрут, от этого уже трудно отказаться. :)

  7. #247
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    Понятно что большинству пойдет, но также и пойдет кассетник если подходить с таким вопросом.
    Про кабели и платы это да к меломанам.

    А тут просто вещи элементарные:тормозит? да тормозит! умеет проигрывать музыку по папкам? НЕТ (только если ты продвинутый юзвер, сможешь наколдовать), зад не слышно? да не слышно.
    Ну а так да пипл схавает, поставили бы кассетник тоже бы схавали.
    Почему не умеет по папкам музыку проигрывать? У меня с флешки играет, все по папкам. Может я не прпвильно понял?

  8. #248
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от formula den Посмотреть сообщение
    Почему не умеет по папкам музыку проигрывать? У меня с флешки играет, все по папкам. Может я не прпвильно понял?
    Правильно понял. Просто нужно идти так сказать "в ногу со временем". Голова работает не по именам файлов как доисторические магнитолы, а по тегам ID3 (от англ. Identify an MP3), и они должны быть соответственно правильными и структуризированными. При должном подходе никаких проблем с библиотекой mp3 нет. Я правда тысячами mp3 с собой не вожу, но затруднений с библиотекой в 500 с лишним файлов не испытываю и тормозов не вижу, изредка отмечу, изредка, при включении заднего хода на грани раздражения картинка с камеры медленно возникает. Но отмечу я так и не удосужился прошить ГУ 6` и оно у меня с родной древней прошивкой с мая 2015 года. Почему и говорю большая часть всех претензий к ГУ от банального незнания и неумения эксплуатации.

  9. #249
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Меня в штатках не устраивает навигация (даже там, где есть). Если этот ентьюн будет нормально тянуть с телефона гугл-навигацию (которая у меня сейчас основная), да еще и с голосовым вводом, то ничего колхозить не буду. Но что-то я сомневаюсь.
    Понимаете, после того, как я уже второй год сажусь в машину, жму кнопку на руле и, не напрягая голоса, говорю "Поехали [домой, на работу, к Ивановым, по такому-то адресу и т.п."], она открывает навигацию и строит маршрут, от этого уже трудно отказаться. :)
    Ого, без навигатора домой никак не попасть?
    А для меня навигация в авто не играет никакой роли... ну или не имеет приоритета при выборе машины...
    Шумка, управление динамикой, музыка, комплектация желательно максимальная(навигация не обязательна кстати), внутреннее пространство... В Камри по большому счету, только с шумкой не могу смириться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Правильно понял. Просто нужно идти так сказать "в ногу со временем". Голова работает не по именам файлов как доисторические магнитолы, а по тегам ID3 (от англ. Identify an MP3), и они должны быть соответственно правильными и структуризированными. При должном подходе никаких проблем с библиотекой mp3 нет. Я правда тысячами mp3 с собой не вожу, но затруднений с библиотекой в 500 с лишним файлов не испытываю и тормозов не вижу, изредка отмечу, изредка, при включении заднего хода на грани раздражения картинка с камеры медленно возникает. Но отмечу я так и не удосужился прошить ГУ 6` и оно у меня с родной древней прошивкой с мая 2015 года.
    Не знаю какая у меня ГУ, 12 год с джибиэль, престиж, но с камерой есть такая же тема, бывает не сразу включается... забил, отношусь спокойно... На мой взгляд в жизни не встречается электронных девайсов без периодических тормозов... Даже эплы иногда притупливают)

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от formula den Посмотреть сообщение
    Ого, без навигатора домой никак не попасть?
    А для меня навигация в авто не играет никакой роли... ну или не имеет приоритета при выборе машины...
    Почему не попасть? Только вот попасть домой за 40 минут или за полтора часа (и это на 10-километровом маршруте) - разница есть? Не, конечно, можно прифигачить себе что-нибудь на присосочке, но я не люблю присосочек. :)
    Для меня тоже навигация не играет роли в выборе машины. А вот возможность сделать "инфотейнмент" под себя - играет. И не только для меня, судя по длине темы про замену штатного ГУ на этом форуме. :)

    ЗЫ: А еще есть камеры. Всякие разные. По инфо с которых приходят "письма счастья". А мне уже давно не приходят, при этом радар-детектора в машине нет. А мапкам дроид на ГУ - есть. :)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (11.01.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 378 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя