+ Ответить в теме
Страница 28 из 378 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 3774
  1. #271
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Да затупил я)))
    По сравнению с Теаной, шумка Камри - одно название.
    Надеюсь, пофиксят этот момент.
    Да и хотелось бы, чтоб и с арками поработали.
    И двойные стекла поставить не забыли)
    На счет теаны спорить не готов, а вот инфинити... Заказал тест-драйв инфинити QX70 3.7 и после него сразу Q70 2.5... На QX70 был просто в шоке от шумки, что то на уровне короллы... Просто Q70, хоть и с двойными стеклами, но особого впечатления не произвел, да потише конечно чем QX, но сказать что он тише моей шумленной камрюхи не могу, хотя и она не эталон, но все ж таки я сравнивал с ИНФИНИТИ, ну типа люкс и все такое... А пару недель назад ездил на товарища 528хi в юбилейной версии с пробегом 3000.... Вот кто бы что не говорил, ни лексус, ни тем бооее финик не дают такого ощущения как бмв... В бэхе ты сразу понимаешь что ты сел в люксовую машину, как только закрыл дверь... Это чувствуется во всем... но блин тема не об этом

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от formula den Посмотреть сообщение
    ... А пару недель назад ездил на товарища 528хi в юбилейной версии с пробегом 3000.... Вот кто бы что не говорил, ни лексус, ни тем бооее финик не дают такого ощущения как бмв... В бэхе ты сразу понимаешь что ты сел в люксовую машину, как только закрыл дверь... Это чувствуется во всем... но блин тема не об этом
    Все эти ощущения - вещь во многом субъективная. Про 5-ку БМВ не скажу (давно в них не сидел), а служебная трешка у зятя (320и в текущем кузове) - никакой люксовости. Сиденья (они там "базовые") - хуже, чем в камри (плоские, как доска), кожа на них - хз что (а, может, и не кожа вовсе). Прочая отделка - тоже ничего особенного. Супер-пупер шумки нет (арки, конечно, потише, нежели в камри). Причем на ней шильдик то ли Luxury, то ли DeLuxe (не помню). Да, это австралийская лакшери, специфическая (например, нави там вполне себе уживается с галогенами ), и тем не менее - БМВ.
    В Китае меня возили на 730Li в последнем кузове (в богатом оснащении - заднее сиденье отформовано под два места, кожа-рожа, мониторы и т.п, китайцы это любят). Вы знаете, в LS-460 (в предпоследнем, не считая того, что в Детройте сейчас показали) мне, как пассажиру на заднем сиденье, показалось гораздо круче.

  3. #273
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Камри V51 1H1 Элеганс+
    15 5
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    А что то ПТФ,не видно?Неужели прожекторы LED?

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dost Посмотреть сообщение
    А что то ПТФ,не видно?Неужели прожекторы LED?
    Ладно, если прожекторы. А если "матрица"? Такая фара стоить будет "как чугунный мост". :)

  5. #275
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Господа!
    Расскажите пожалуйста смысл тухлить китайскую голову вместо оригинальной?
    Если бы вернуть время - не стал бы менять. Все оно тупое и с багами, то ошибка сервисов, то перезагрузится ни с того ни с сего, зимой в основном. Тот же яндекс навигатор на галакси s5 летает просто, на ГУ тормозит, "программа перестала отвечать" и прочую фигню выдает.
    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    потому что оригинальная башка такое "гомно"(тормознутая, ничего не умеющая, звук как с мобилки, чтоб услышать задние динамики надо выкрутить баланс почти до упора назад, ну и по технологиям года так 2010) :) особенно 6 дюймовая на рестайлинге
    Если менять ради звука - это не к китайцам точно. Лучше штатной, но все равно частоты друг друга душат, прибавил низы - ушли верхи, сделал погромче - все зашкалило.

  6. #276
    Новичок Array
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    24
    Хочу V60 2.5
    3 1
    Город
    Дальний Восток

    По умолчанию

    В обзорах новой тойоты CH-R все хвалят шумку, а она на той же вроде платформе что и новая Камри, так что будем надеяться, что с шумкой тойота не подведет

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от formula den Посмотреть сообщение
    У нас Питер) Но я не думаю, что есть хоть какая то разница, ..
    Японская сборка лучше в разы. Нету этих зазорчиков, все сидит идеально.
    Если б они у нас продавались в норм комплектациях, я б взял. И темболее правый руль!
    Последний раз редактировалось otets; 12.01.2017 в 06:07.

  8. #278
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Камри V51 1H1 Элеганс+
    15 5
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Да откуда там "матрице" взяться-ни разу не мерседес!

  9. #279
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Такая фара стоить будет "как чугунный мост". :)
    Она и сейчас стоит, мама не горюй. У дилера заказал оригинал 46800

  10. #280
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот еще несколько изменений и доработок, которые заметил на фотографиях:
    1. Кнопочное управление и регулирование подогрева сидений (крутилок уже нет).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Подогрев сидуш&#10.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	38492
    2. Электронный ручник.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Электронный ру&#10.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	38493
    3. Управление круизом на баранке. Кстати, там и кнопки включения помощи при парковке (если не ошибаюсь).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Круиз на баранк&#1.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	38494

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (12.01.2017), DelRio (12.01.2017), Foks (12.01.2017), Samurai (12.01.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 378 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя