+ Ответить в теме
Страница 5 из 378 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3774
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Может у меня уникальная машина в плане вложений, не знаю, но затраты, кроме расходников, осуществлялись лишь на покупку брызговиков, ковриков, круизконтроля, китайской андроидной головы, и все! Ничего не ржавеет, сиденья не мнутся (тряпки), сколы на капоте закрашиваю спичкой. В ноябре истек гарантийный срок. На СТО ни разу не ездил, кроме перепрошивки АКПП, все регламентные работы делаю сам. После пробега 70тык. планирую замену(частичную) масла и фильтр в АКПП. Камрюхой доволен, авто стоит своих денег, от езды получаю удовольствие. На сегодня пробег 65 тык. Коробка работает как часы, двигатель выше всяких похвал! Все больше убеждаюсь в правоте сентенции - как ты к машине, так и она к тебе.
    Низачет! Про жор масла надо было упомянуть, с ,,православным" двигателем его не должно быть! И тогда приходит счастье и полная физическая и моральная гармония человеческого организма.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Это форум . В нем пишут по желанию а не по просьбе.



    У тебя примитивное но распространенное мнение. По типу - эй кто тут едет на Жигулях, не видишь я на чем еду. А видно всегда подобным провидцам ровно то что они хотят увидеть и что им выгоднее. Такова психология. Так-то товарищ любитель померяться органами. Не для всех машина способ самовыражения и самоудовлетворения. Далеко не все ее облизывают. Для многих она просто колеса. Чем собственно камри и является. Абсолютно любой модели.


    Да признаюсь конечно - снится по ночам ржавый б/у тойот или бмв. Но вот никак. Потому пока на тоже старой своей перебьюсь. Лишь-бы ты не страдал.

    - - - Добавлено - - -


    Второе проистекает из первого. А довольство вещь никак не показатель. Я уже писал что те кто капоты перекрашивает тоже страшно довольны.



    Да вообще все врут. Ничего действительно не ржавеет и вообще лучше не бывает. Знаете что я вам скажу = хороший автомобиль в подобной защите не нуждается. А как подрываются владельцы 50 на слово "ржавчина" вы видите сами. О сиденьях речь шла если я не ошибаюсь о кожаных.

    А я в свою очередь давно убедился что у наших людей есть незыблемое правило - у меня машина не сломалась значит она лучше всех. И не убедишь что выборка в единственном экземпляре ни о чем не говорит. А вот масса противоположных примеров говорит об обратном. Я уже не помню есть хоть один агрегат на который нет вообще нареканий?

    Скажи, если бы у тебя была возможность купить новый авто, что бы ты взял !?

  3. #43
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    сколы на капоте закрашиваю спичкой.
    А вот это как? Просветите. Помогает?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    А вот это как? Просветите. Помогает?
    Помогает. Покупаете о ОД пузырек со своей краской и аккуратно закрашиваете (я зубочисткой пользуюсь). Был маленький, но очень глубокий скол - сейчас уже сам не найду где. Второй год ему закрашенному пошел - полет нормальный.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь давно убедился что у наших людей есть незыблемое правило - у меня машина не сломалась значит она лучше всех. И не убедишь что выборка в единственном экземпляре ни о чем не говорит. А вот масса противоположных примеров говорит об обратном. Я уже не помню есть хоть один агрегат на который нет вообще нареканий?
    Вообще-то я кручу баранку более сорока лет, проездил почти на всем ассортименте советского автопрома, трех иномарках (последняя Камрюха), и что удивительно, ко всем моим авто осталось теплое отношение. Просто не нужно делать трагедии и ныть из-за царапины на капоте, мелких неизбежных поломок, от которых и Роллсройсы не застрахованы. Главное, ИМХО, нужно эксплуатировать авто в пределах нормативных (для данной модели) параметрах и тупо выполнять предписанные регламентом техобслуживания. Это банально, но другого способа беспроблемной езды не придумано. В силу возраста и советского менталитета, СТО не доверяю, все делаю сам.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    khukuklioliolio (01.12.2016), Stone (25.11.2016), Латыш (25.11.2016), ПНА (25.11.2016)

  7. #46
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    82
    Камри 70 2.5
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Согласен. Тоже при выборе смотрел и Мазду6 и Киа Оптиму. Но так как до этого была Королла (5 лет счастливого владения, затраты только на расходники), выбор пал на Камри. Почитайте негативные отзывы на форуме Оптимы, у меня после первых трех страниц сразу отпала охота покупать данную модель. Да и мазда в обслуживании подороже будет.
    От Мазды6 меня лично "отговорил" вызывающий, очень кричащий дизайн, от которого устает зрение. Поначалу кажется гармонично и красиво, но со временем приходит ощущение непринятия. Словно от девицы, на которой тонна косметики.

  8. #47
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    От Мазды6 меня лично "отговорил" вызывающий, очень кричащий дизайн, от которого устает зрение. Поначалу кажется гармонично и красиво, но со временем приходит ощущение непринятия. Словно от девицы, на которой тонна косметики.
    Ну на рестайлинге сварганили же "дартвейдер стайл", да и не факт, что на новом кузове не сделают что-то хм... "смелое". Благо от подхода звездных войн уже отошли. Боюсь даже представить, если бы они продолжили эту космо-линию и навояли бы что-то подобное на 200-м 2016-го года в стиле рестайлинга RAV4 или 50-ки 2014-.
    Последний раз редактировалось Stone; 25.11.2016 в 14:18.

  9. #48
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    82
    Камри 70 2.5
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Ну на рестайлинге сварганили же "дартвейдер стайл", да и не факт, что не новом кузове не сделают что-то хм... "смелое". Благо от подхода звездных войн уже отошли. Боюсь даже представить, если бы они продолжили эту космо-линию и навояли бы что-то подобное на 200-м 2016-го года в стиле рестайлинга RAV4 или 50-ки 2014-.
    Делать с Камри что-то "смелое" не позволит сам концепт модели. В Штатах - это семейный а/м, у нас - а/м почему-то представительского класса. Но ни то, ни другое не подразумевает откровенной "смелости". В любом случае, будет в духе времени, но выдержанно. Иначе "эксперимент" отпугнет изначально консервативного покупателя Камри. Каков средний возраст камривода? Я думаю, лет 45. Так вот представить себе дяденьку в возрасте на дартвейдерском авто как-то сложновато...

  10. #49
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Val, какой нах., представительский класс? Че бля с дуба рухнули? Всю тему захламили обсуждением недостатков Тойот, ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ КАМРИ 2018!!!

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Класс:Larger cars (большой семейный автомобиль) Взято с википедии.https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Camry
    В некоторых странах эта марка в эксклюзивном исполнении относится к классу «премиум» Во как)) в кавычках...


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 378 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя