+ Ответить в теме
Страница 116 из 378 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 3774
  1. #1151
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    С таким клиренсом только и остается, что на нее любоваться. По дорогам России такую игрушку эксплуатировать нельзя. Я и V50 поменял на РАВ после того, как пару раз оторвал передний бампер.
    а как же люди на мерсах, ауди, бмв, и других машинах как они не отрывают бампера ведь у них клиренс еще меньше,может надо аккуратней ездить .камри городской авто,а если на охоту то купите прадик или уазик,и не пишите ерунду.

  2. #1152
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    а как же люди на мерсах, ауди, бмв, и других машинах как они не отрывают бампера ведь у них клиренс еще меньше,может надо аккуратней ездить .камри городской авто,а если на охоту то купите прадик или уазик,и не пишите ерунду.
    УАЗик, по всем понятным причинам, не хочу, Прадик дорого. На Камри катался по лесам в Белоруси, куда, со слов проводника, только на Нивах ездят. Ни разу ни днищем ни бампером не чиркнул. Однажды в МО форсировал пересохшее русло притока Оки - и тоже не чиркнул ничем. При этом у Камри весьма вместительный багажник и комфортный салон, что, лично для меня, делает её более универсальной, чем РАВчик. Чтобы вместить в РАВ4 столько же, сколько у меня в багажнике летом, то придется или сиденья складывать или гору до потолка городить, что ухудшит обзор сзади, да и комфорта в салоне будет меньше. Поэтому для меня Камри v50 стала реально универсальной семейной машиной.

  3. #1153
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    Странно. У меня было впечатление что я своим передним бампером как скребком все дороги города зимой почистил. Какие уж там леса и броды.

  4. #1154
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    Странно. У меня было впечатление что я своим передним бампером как скребком все дороги города зимой почистил. Какие уж там леса и броды.
    Я тоже когда посмотрел на губу своей будущей камри, подумал, ни и что, что низко, зато буду у дома свежевыпавшие сугробы расчищать, чтоб лопатой меньше махать.

  5. #1155
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Я тоже когда посмотрел на губу своей будущей камри, подумал, ни и что, что низко, зато буду у дома свежевыпавшие сугробы расчищать, чтоб лопатой меньше махать.
    И я так же думал, особенно после закруглённого бампера тридцатки. Но на практике оказалась, что то ли всё продумано, то ли случайно получилось, но по таким буеракам лазил - жуть! Жаль видео не снимал в те поездки, чтобы показать, и регистратора то нет...

  6. #1156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Кому-то важны шашечки (понты), кому-то главное ехать, и желательно без проблем.
    Ну вам-то теперь виднее:) С "высоты" своего Рав4, у которого кстати, была, и есть вроде, точно также немного раздутая "проблема" с клиренсом (именно 2,5), из-за торчащей трубы глушителя, которая снижает просвет до примерно 160мм, как у камри. Но вижу для вас эта "проблема" - не проблема, раз вы его купили, что немного странно (т.к. в новой камри клиренс, скажем так, не устраивает).

  7. #1157
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    УАЗик, по всем понятным причинам, не хочу, Прадик дорого. На Камри катался по лесам в Белоруси, куда, со слов проводника, только на Нивах ездят. Ни разу ни днищем ни бампером не чиркнул. Однажды в МО форсировал пересохшее русло притока Оки - и тоже не чиркнул ничем. При этом у Камри весьма вместительный багажник и комфортный салон, что, лично для меня, делает её более универсальной, чем РАВчик. Чтобы вместить в РАВ4 столько же, сколько у меня в багажнике летом, то придется или сиденья складывать или гору до потолка городить, что ухудшит обзор сзади, да и комфорта в салоне будет меньше. Поэтому для меня Камри v50 стала реально универсальной семейной машиной.
    я так же как и вы ежу на рыбалку на оку,за грибами и не где не цепляюсь,некоторые и на крузаках отрывают бампера,это как в анекдоте дай д........ стеклянный .... он и его разобьет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (14.12.2017)

  9. #1158
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Ну вам-то теперь виднее:) С "высоты" своего Рав4, у которого кстати, была, и есть вроде, точно также немного раздутая "проблема" с клиренсом (именно 2,5), из-за торчащей трубы глушителя, которая снижает просвет до примерно 160мм, как у камри. Но вижу для вас эта "проблема" - не проблема, раз вы его купили, что немного странно (т.к. в новой камри клиренс, скажем так, не устраивает).
    Судя по представленным фотографиям, клиренс на новой Камри 130-140мм. Но даже не в этом трагедия - длинный передний свес при продольной раскачке на неровных дорогах вне асфальта цепляет нижней губой бампера за грунт, что превращает езду по лесу в сплошное мучение, а в городе проблема - бордюры. У РАВА 2,5 действительно кусок трубы длиной 200 мм крадет 35 мм клиренса, однако это в моем случае не критично, пока, слава Богу, ни разу не цеплял, тем более что передниеи задние свесы короткие и задраны высоко. А так то да, Камри превосходная машина, ,тут не о чем спорить.
    Последний раз редактировалось ланд; 14.12.2017 в 21:20.

  10. #1159
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    я так же как и вы ежу на рыбалку на оку,за грибами и не где не цепляюсь,некоторые и на крузаках отрывают бампера,это как в анекдоте дай д........ стеклянный .... он и его разобьет.
    От лица дураков со стеклянными приборами выражаю восхищение Вашему водительскому мастерству и Вашему волшебному автомобилю. Представляю, как несчастные крузаки с оторванными бамперами с черной завистью смотрели на Вашу Камри, чудесным образом преодолевающую такое бездорожье, куда они и сунуться не смеют Кстати, слово нИгде пишется слитно и через И. Удачи! Предлагаю съездить на рыбалку по моренным лесным дорогам Мурманской области, в голове сразу прояснится.

  11. #1160
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    У меня на плечах голова,и по бездорожью я не ежу,а если вы отрываете бампера то это ваша проблема.но ни коим образом камри.


 
+ Ответить в теме
Страница 116 из 378 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя