+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    81
    Camry V70 2.5 Элеганс
    18 18
    Город
    Москва ЮВАО

    По умолчанию Вопрос о платной парковке на Павелецкой.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	index1.JPG 
Просмотров:	128 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	37703Добрый день всем !
    Захожу сегодня на госуслуги и вижу висит штраф, открываю фото и тихонько офигиваю, ездил в воскресенье встречать жену на павелецкий вокзал, припарковался и спокойно отправился за супругой. Стоял я по адресу Павелецкая площадь дом 1, на карте моспаркинга это место входит в зону платной парковки. за моей машиной видна вывеска "сигареты". Подскажите куда жаловаться на постановление ? Ведь оленевод широким жестом разрешил парковаться по воскресеньям....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	82 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	37702  

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    81
    Camry V70 2.5 Элеганс
    18 18
    Город
    Москва ЮВАО

    По умолчанию

    Приветствую всех !
    Может кому пригодится информация. Когда я парковался, обратил внимание, что номера таксеров закрыты тряпочками, я удивился, вроде воскресенье, а номера закрывают, это предистория. Когда получил письмо счастья по почте от мади, оказалось, что вменяют мне остановку под знаком 3.27 "остановка запрещена". Я слегка офигевший перепроверяю по сайту "моспаркинг", нет все верно, есть парковка, еду на Павелецкую, со знаками тоже все нормально, парковка разрешена. Поблизости увидел гайцов на вольном выпасе, паркуюсь и иду к ним с вопросом можно ли парковаться на данном участке ? Получаю утвердительный ответ и философски ни к кому не обращаясь изрекаю "Какого хера ?" Гаишники говорят(дословно) "сами ох...ваем от этих беспредельщиков)))) и посоветовали все отснять и писать жалобу. Так и поступил, накатал жалобу на имя руководства мади с приложением фотографий. На днях захожу посмотреть, что изменилось в личный кабинет на госуслугах и вижу, что штраф исчез, а статус жалобы "удовлетворена". Из всего вышесказанного делаю вывод, раз таксисты стояли с закрытыми номерами, то кормушка работает давно, рассчитана видимо на тех, кто заплатит по принципу "хрен с ним". Расплодил оленевод тварей которые руки по локоть в наших карманах держат, зла не хватает... К чему это я?))) Будьте внимательней в этом месте, закрывайте номера от греха, а если попали, смело пишите жалобы, нечего всяких уродов кормить !

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (09.12.2016), jungler (09.12.2016), Александр Первый (17.12.2016)


 
+ Ответить в теме