+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ну упоминание о давлении 2,9 есть и в руководстве (рестайл стр. 427), только один мааленький момент, это верно для 17R и если вы собираетесь двигаться со скоростью 180-210 км/ч и пятью пассажирами на борту.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161211_223154.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	38065
    Согласен. Рестайл стр. 131. Да, пятером под две сотни...
    Но, нормальное давление 2.3 очка, как и в Хае.

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    4
    camry 55
    0 0
    Город
    астана

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    А фото можно? Может у вас свои шильдики клеют?
    "у вас" это у вас в питере если что

  3. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stuk007 Посмотреть сообщение
    Под капотом ставится на стойки. При дтп может убить машину )
    Вопрос интересный и наверное спорный. На некоторых авто они идут штатно. Как нам показали на V40 была. У меня на Outlander XL стояла штатная распорка.
    Что это? Безысходность производителя хоть как-то настроить шасси на приемлемый уровень в противовес безопасности или все таки проблема ДТП с распоркой несколько надумана?

    Кстати, у меня также была 2110 с распоркой и попадал в сильное ДТП на один угол. Не помню проблем с раскуроченной мордой, чинили только одну сторону.

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    unlimdynamics ру , там найдется
    Интересная тема.
    Накатал на машине пока только 200 км, но я в ШОКЕ от рулежки Камри. Какие там 3.5? Это карета смерти будет, ни тормозов, ни руля (как бы не пожалеть, что за эти деньги не взял немца).
    Вот тоже думаю со временем взять распорку, но на фото выглядит жидковато. Где-то на форуме выкладывали другую модель, по мощнее была. Может отсюда такая низкая цена?

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Накатал на машине пока только 200 км, но я в ШОКЕ от рулежки Камри. Какие там 3.5? Это карета смерти будет, ни тормозов, ни руля (как бы не пожалеть, что за эти деньги не взял немца).
    Вот тоже думаю со временем взять распорку, но на фото выглядит жидковато. Где-то на форуме выкладывали другую модель, по мощнее была. Может отсюда такая низкая цена?
    А я тебе так скажу: этот тупой руль на трассе - только во благо. Ибо хрен ты Камрюху пустишь на большой скорости в занос, рефлекторно слишком сильно дернув руль в сторону. На той же БМВ случайно улететь в кювет - да как нехрен делать. Тормоза - да, хорошо бы получше, но только в том смысле, чтобы тормозные диски не вело при торможении на больших скоростях. Тебе просто непривычна мягкая педаль тормоза, а тормозит то машинка нормально. Учитывай, что это не драйвовый авто, а семейный седан ;) Опять же - машинка новая, тормоза не притерлись исчо.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ланд (13.12.2016)

  6. #35
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Что это? Безысходность производителя хоть как-то настроить шасси на приемлемый уровень в противовес безопасности или все таки проблема ДТП с распоркой несколько надумана?
    Это означает что не стоит верить каждому интернет-эксперту с доморощенной теорией вреда при ДТП от палки под капотом. Таких теорий в каждом гараже по десятку на человека.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю со временем взять распорку, но на фото выглядит жидковато. Где-то на форуме выкладывали другую модель, по мощнее была. Может отсюда такая низкая цена?
    Цена чего? Машины?

  7. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Это означает что не стоит верить каждому интернет-эксперту с доморощенной теорией вреда при ДТП от палки под капотом. Таких теорий в каждом гараже по десятку на человека.

    - - - Добавлено - - -


    Цена чего? Машины?
    Цена распорки, 2600р

  8. #37
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    В 50ке распорка вроде и так есть, верхние чашки стоек через косынки приварены к профилю прямоугольного сечения, интегрированный в задний щиток моторного отсека. Бред, который несут "знатоки" про якобы "отстойную" управляемость и тормоза не имеет никакой основы. Для семейной баржи рулежка и торможение то, что надо. (Чтоб было понятнее, критикам надо прокатится на Волге)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (13.12.2016)

  10. #38
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    В 50ке распорка вроде и так есть, верхние чашки стоек через косынки приварены к профилю прямоугольного сечения, интегрированный в задний щиток моторного отсека. Бред, который несут "знатоки" про якобы "отстойную" управляемость и тормоза не имеет никакой основы. Для семейной баржи рулежка и торможение то, что надо. (Чтоб было понятнее, критикам надо прокатится на Волге)
    Ланд, поддержу тебя целиком и полностью, каждый мнит себя умнее производителя.... и не нужно не на чём кататься. Прекрасный автомобиль со всеми глубоко продуманными агрегатами и опциями. Всегда были есть и будут люди которым то круг мал, то.....

  11. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Вот смотрел свой авто 55. Что-то типа распорки там стоит, 2 болта, метал под пластиком и уходит в заднюю стенку.
    Фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0737.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	38112Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0738.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	145.1 Кб 
ID:	38113

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    В 50ке распорка вроде и так есть, верхние чашки стоек через косынки приварены к профилю прямоугольного сечения, интегрированный в задний щиток моторного отсека. Бред, который несут "знатоки" про якобы "отстойную" управляемость и тормоза не имеет никакой основы. Для семейной баржи рулежка и торможение то, что надо. (Чтоб было понятнее, критикам надо прокатится на Волге)
    С чем еще сравнить? Почему мазда 6 не семейная баржа? Почему БМВ 5 не семейная баржа? и еще масса автомобилей с большим салоном, которые имеют адекватное управление.
    Если бы хотели семейную баржу, взяли бы минивены, универсалы, а седан должен рулиться.

  12. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Вопрос интересный и наверное спорный. На некоторых авто они идут штатно. Как нам показали на V40 была. У меня на Outlander XL стояла штатная распорка.
    Что это? Безысходность производителя хоть как-то настроить шасси на приемлемый уровень в противовес безопасности или все таки проблема ДТП с распоркой несколько надумана?

    Кстати, у меня также была 2110 с распоркой и попадал в сильное ДТП на один угол. Не помню проблем с раскуроченной мордой, чинили только одну сторону.


    Интересная тема.
    Накатал на машине пока только 200 км, но я в ШОКЕ от рулежки Камри. Какие там 3.5? Это карета смерти будет, ни тормозов, ни руля (как бы не пожалеть, что за эти деньги не взял немца).
    Вот тоже думаю со временем взять распорку, но на фото выглядит жидковато. Где-то на форуме выкладывали другую модель, по мощнее была. Может отсюда такая низкая цена?
    Ну это уже на свое усмотрение, хочешь больше право твое)
    А меня оооч даже устроило, ну и к тому же я поменял втулки стабов на полиуретан тем самым немного уменьшив крены (особенно зада) до того было весело наблюдать, как при небольшом заходе в поворот не пристегнутый человек скользил на другую сторону))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Вот смотрел свой авто 55. Что-то типа распорки там стоит, 2 болта, метал под пластиком и уходит в заднюю стенку.
    Фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0737.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	38112Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0738.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	145.1 Кб 
ID:	38113


    С чем еще сравнить? Почему мазда 6 не семейная баржа? Почему БМВ 5 не семейная баржа? и еще масса автомобилей с большим салоном, которые имеют адекватное управление.
    Если бы хотели семейную баржу, взяли бы минивены, универсалы, а седан должен рулиться.
    Если она идет к заднему щитку, то это немножко не то, разницу заметишь с второй распорой сразу, но у меня на фото ничего подобного не замечено
    Цена фигня, попробуй
    П.с сам бы взял аккорд, но он появился позже, и дизайнер там не повесился, но и камри норм, если допилить))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234