+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Печка дует не в соответствии с установленным направлением потока

    Проблема. При подачи направления отопителя "в ноги" дует с фронтальных дефлекторов и на лобовое. Поток слабее, чем в положении "фронт" но тем не менее. У все так? или это особенность моего автомобиля...

  2. #2

    По умолчанию

    Это особенность автомобиля. Смотрите тут (пункт ДЕЙСТВИЕ):
    http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...04sxo000x.html

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    didro1983 (18.11.2016)

  4. #3

    По умолчанию

    нашел, прочел, прифигел, в королле как-то попроще, а тут лобовое расколоть как нефиг делать, т.к. печка сама дует в стекло в режиме оттаивания ((

  5. #4

    По умолчанию

    моей машине 13 лет. В моём пльзовании 8 - не раскололось :)

  6. #5

    По умолчанию

    У меня сейчас -34.5 на улице. Заводим авто, прогревается двигатель, печка отключена, садимся - включаем печку в "ноги", но дует и на лобовое, соответственно с горячей температуры уже не начнешь, если бы этой особенности небыло, то можно было сразу давать горячий воздух в ноги. Я то контролирую этот процесс, но супруга не всегда (

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Включай печку сразу и всё будет прогреваться равномерно

  8. #7

    По умолчанию

    Почитаешь такую тему и понимаешь что людям вообще лень хотя бы полистать книжку к авто.А ведь там всё описано причем с картинками куда и в каких режимах дует.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    didro1983 (20.11.2016)

  10. #8

    По умолчанию

    didro1983, ставьте режим ноги-лицо и закрывайте "лицевые" отверстия. В этом случае на лобовое дуть не должно, а основной поток пойдёт в ноги

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    didro1983 (20.11.2016)

  12. #9

    По умолчанию

    Книжку потерял, точнее продал вместе с гаражем (. По пуску действительно, придется прогревать авто с изначально включенной печкой, дабы не допускать сразу горячего воздуха в холодное лобовое. Из минусов - увеличиться время прогрева с 15 минут до 30 )), при условии что за бортом ниже 30 градусов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    didro1983, ставьте режим ноги-лицо и закрывайте "лицевые" отверстия. В этом случае на лобовое дуть не должно, а основной поток пойдёт в ноги
    спасибо, проверил, стало логичнее )


 
+ Ответить в теме