+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Радость Где взять плюс при открытии любой двери?

    Добрый день! Подскажите проводок, который дает плюс при открытии любой двери. Вроде в плафоне, а какой он цветности? И даст он плюс, если плафоны выключены? И где его поймать под торпедой?
    Благодарю.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Посмотрите электросхемы:
    Не разобраться мне, каша в голове. Мне бы цвет провода...)

  4. #4

    По умолчанию

    Там много проводов :) Плюс появляется на выходе реле салонного света. ну и там расходится по машине

    Расположение реле и разъёмов смотрите по ссылке выше: в меню сверху жмёте на "таблица/список" --> "список разъёмов", и в верхнем левом углу "сортировать по номеру"

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Димон78 (21.11.2016)

  6. #5

    По умолчанию

    CamryMan75,
    Благодарю
    Не, не разобраться мне. Где-нибудь запутаюсь))
    Сниму плафон, мультиметром прозвоню где что включается, вдруг получится

  7. #6

    По умолчанию

    А зачем вам "+" при открытии двери вообще?

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А зачем вам "+" при открытии двери вообще?
    Любой двери, это важно. Ну, должно сработать некое устройство)) Пусть будет "сирена". Независимо от того поставлена на охрану или нет.

  9. #8

    По умолчанию

    Когда вы ,более четко обозначите поставленную вами задачу , быстрее найдется и решение .

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Когда вы ,более четко обозначите поставленную вами задачу , быстрее найдется и решение .
    Должна загореться 12-ти вольтовая лампочка (эту лампочку держу в руке), подключенная к этому плюсу. Четко же)) Открыли любую дверь - в руке загорелась лампочка, даже когда авто стоит на охране.

  11. #10

    По умолчанию

    Тогда предложу такой вариант . Салонный блок электрики ,выдает минус для управления салонными плафонами . Его подключить к миниатюрному реле ,которое будет превращать минус в плюс (инвертировать ) . 15-20 секунд при открытии любой двери , вам хватит ?

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Димон78 (23.11.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя