+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    ВикторЧ, конечно бывают разные пробеги, а случаи продажи новой машины через две недели тоже бывают. Но это редкость в случае с Камри, все-таки берут их в основном зная зачем ))

  2. #12

    По умолчанию

    Реальный пробег. Редко езжу. У меня ещё королла есть 2014 г.в родной 7000)

    - - - Добавлено - - -

    Надо мной в сервисе шутят, что от того что я на ней не езжу у меня и проблема ??????

    - - - Добавлено - - -


  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    51
    Камри v40 2.4 Япония
    1 10
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    ВикторЧ, конечно бывают разные пробеги, а случаи продажи новой машины через две недели тоже бывают. Но это редкость в случае с Камри, все-таки берут их в основном зная зачем ))
    ОФФ. У меня пробег 113 000. 2006 год (почти 2007). Я за год (почти) 10 000 не проехал. 10 000 х 10 лет = 100 000 км.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andew Посмотреть сообщение
    ОФФ. У меня пробег 113 000. 2006 год (почти 2007). Я за год (почти) 10 000 не проехал. 10 000 х 10 лет = 100 000 км.
    И мне кажется таких как мы, по крайней мере половина. Другое дело что такие хозяева и машины свои не спешат продавать.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    за год я накатываю примерно 45.000 км

    - - - Добавлено - - -

    как вы так ездите?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    за год я накатываю примерно 45.000 км

    - - - Добавлено - - -

    как вы так ездите?
    Просто так получается..например у меня работа..1.5км от дома и дача так же. Авто 08г пробег 100.000км.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    1,5 км можно и НОЖКАМИ топ-топ))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    1,5 км можно и НОЖКАМИ топ-топ))
    Ножками,я на работе много топаю и бегаю и на даче хватает!

  9. #19

    По умолчанию

    Комрады, все отвлеклись, вопрос не про пробег, а про неисправность. Характер поломки такой- авто запускается на остаточном давлении, а дальше тишина. Затем после многочисленных попыток насос срывает и он начинает работать как не бывало. Встречались проржавевшие насосы из-за влаги( конденсат). Даже погрузка на эвакуатор и путь на сервис может не выявить поломку, т.к. неизбежные удары и тряска сдвинут насос с места. Можно попробовать в момент запуска стучать по бензобаку снизу( деревяшка или легкий молоток), но это вдвоем. Если знаком пробник, померить напряжение непосредственно на насосе( сняв подушку и опять вдвоем).Либо менять насос на свой страх и риск. Кстати, по поводу доп. сигналок- если машина снова, нет вопросов, а если Вы не первый хозяин, то можете про них и не знать. Сигналка отключена, а блокировка срабатывает. Удачи!

  10. #20

    По умолчанию

    Идут три женщины и все трое хромают на одну ногу: у одной одна нога короче при рождении, вторая навернулась и растянула ногу 2 дн. назад, у третьей тупо сломался каблук. Что общего в их хромании? Они все женщины! так же и у ТС - они все камри! Причины проблемы могут быть разные, но проявляться схоже. В случае ТС, думаю, нужно начать с вопроса как и где началось? Автор утверждает, что все новое. Значит, либо з/ч была херовая, либо мастера рукожопые. У знакомых стойка "х"аяба проходила 2 недели и начала стучать. С пеной у рта доказывал всем, что это не стойка. Причин много, но почти все крутятся вокруг топлива и двигателя. А посему смею предположить, что залили гавно-топливо. И не надо говорить тут, что это брендовая заправка и все такое. Второй момент, как правильно сказали - фильтр и насос. Дешевый выход - залить 98 до полного бака и прокатать бак до конца. Дорогой и надежный вариант - слить все топливо, промыть всю топливную систему, проверив насос и фильтр, почистив дроссель, проверив воздушный фильтр и всю приточку. Второе направление - свечи и катушки. У меня одна новая свеча накрылась быстро, хотя обещано было 80 000 км пробега. Возможно у ТС по топливной или иной причине засрались сразу несколько свечей. У некоторых катушки тоже любят нервы выматывать, то работают то нет. Камрады писали, что у некоторых над 4-ым колодцем прогорают провода. Ну и фантастический вариант- забили в глушитель какой нибудь хрени: месть, зависть, занял чужое место, бывшая жена, любовница (выбирай сам).


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя