+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Зачем покупать "новые" автомобили по цене 6-8т.$ и мучиться с ремонтами, если можно купить за эти деньги подержанный и надёжный от нормальных производителей?
    У всех свои резоны. Лично я тоже не разу не жалею что взял Камри, но аргументы тех кто берет ладу тоже понимаю, в первую очередь экономические:

    1. б/у машину надо еще выбрать, есть шанс нарваться на хлам. Если есть небольшой разбег по деньгам то не велика проблема: тяпнул коньячку, продал чуть дешевле, купил другую. А если деньги в обрез то такой маневр окажется очень болезненным.

    2. Как не крути, а ТО Камри в год обходится во столько, во сколько жигуленок мне стал обходится годам к 10, да при этом в Камри я практически меняю только расходники и то скорее от перфекционизма, а в ладе к 10 годам сыплется уже все, но тем не менее. Новая лада в содержании будет явно дешевле, особенно учитывая гарантию.

    3. Даже Лада первые 3-4 года практически не ломается. Ну тлько если сразу заводской косяк вылезет, но думаю на логановской платформе и это не часто. В 10-летней машине все-таки, даже Тойоте, есть чем заняться: салент заскрипел, суппорт застучал. По сравнению с проблемами 10-летней лады это конечно не проблемы, но внимание требует.

    Хотя, конечно, ИМХО, гранта была хороша когда стоила 250 тысяч.
    А за те деньги, которые сейчас хотят за лады, особенно весту, выбор уже есть.
    Лично мне Гранта симпатичнее Логана, но не то, ни другое покупать не хочу :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Fedot (19.12.2016)

  3. #52
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Лично мне Гранта симпатичнее Логана, но не то, ни другое покупать не хочу :)
    Ну вот видите? Поздравляю с правильным выбором!

    Пусть расходники на Камри и дороже, но аммортизационные потери меньше, Камри не так быстро теряет цену, Камри не так часто ломается,
    и даже убитая Камри дороже убитого Ваза.
    Камри-просто мечта многих Вазоводов!

  4. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САМАРСКИЙ Посмотреть сообщение
    было примерно такое же после того , как заправился на башнефти на трассе, доехал до города, поставил машину, пришел утром и..., завожу, схватывает, глохнет, с 5 раза пришла в чувства , приехал к диагносту !!!! ИТОГ: замена регулятора расхода топлива(его так же могут называть регулятор давления топлива),находится в самом топливном фильтре, поменял сетки на фильтре, и ..... все ОГОНЬ. машина пришла в прежнее состояние...... АЗС БЕШНЕФТЬ объезжаю стороной!!!!!
    Я читал твою проблему когда искал в интернете подобное, у меня снимаешь клемму и она без проблем заводиться так что не регулятор......

  5. #54
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ну вот видите? Поздравляю с правильным выбором!

    Пусть расходники на Камри и дороже, но аммортизационные потери меньше, Камри не так быстро теряет цену, Камри не так часто ломается,
    и даже убитая Камри дороже убитого Ваза.
    Камри-просто мечта многих Вазоводов!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cam.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	38203

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DIM68RUS Посмотреть сообщение
    Я читал твою проблему когда искал в интернете подобное, у меня снимаешь клемму и она без проблем заводиться так что не регулятор......
    Проверьте проводку расходомера воздуха у самого штекера. При скидывании клемммы АКБ скидываются наработанные параметры адаптации и машина заводится на установленных усреднённых параметрах пока не наработает собственные величины параметров, которые запоминаются и используются при следующем старте. Это по электронике. А по механической части-измерьте давление бензина на топливной рейке при заводке.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456