+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1

    По умолчанию Схватывает и сразу глохнет. Camry 2.4 акпп 2007 пробег 135000

    Такая проблема: подьехал к магазину заглушил, выхожу через 15 минут завожу она схватывает и глохнет. Раза с 6го завелась. За неделю 3 раза повторилось,2 раз раза с 20 завелась. Дополнительные охранные системы не установлены, ошибок тоже нет. Нашел на ютубе видео с такойже проблемой как у меня : https://youtu.be/3IPzGxPgupI подскажите у кого так было ????

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM68RUS Посмотреть сообщение
    Такая проблема: подьехал к магазину заглушил, выхожу через 15 минут завожу она схватывает и глохнет. Раза с 6го завелась. За неделю 3 раза повторилось,2 раз раза с 20 завелась. Дополнительные охранные системы не установлены, ошибок тоже нет. Нашел на ютубе видео с такойже проблемой как у меня : https://youtu.be/3IPzGxPgupI подскажите у кого так было ????
    Проблема с топливом скорее всего бензонасос .

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Или топливный фильтр забит. Какой пробег? Менялся ли топливный фильтр?

  4. #4

    По умолчанию

    Фильтр новый, оригинал. Насос отпадает так как нашёл вторую, машину в городе с такой же проблемой насос менян причина осталась. Пробег 135000. Да и вообще нашёл вк пацана у него 3.5 40ка и тоже самое. В сервисе причину найти не могут. Нужно просто найти у кого так было, и как он это решил....

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM68RUS Посмотреть сообщение
    Насос отпадает так как нашёл вторую, машину в городе с такой же проблемой насос менян причина осталась. Пробег 135000. Да и вообще нашёл вк пацана у него 3.5 40ка и тоже самое. В сервисе причину найти не могут. Нужно просто найти у кого так было, и как он это решил....
    Мне кажется, что данный подход не совсем корректен.
    Описанные симптомы могут возникать по совершенно разным причинам и вполне возможно что у всех трех машин причина разная.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    jungler (29.11.2016)

  7. #6

    По умолчанию

    Согласен но пробег одинаковый двигатель тоже, симптомы тоже одинаковые. А если начать все менять методом подбора то очень дорого...

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM68RUS Посмотреть сообщение
    Согласен но пробег одинаковый двигатель тоже, симптомы тоже одинаковые. А если начать все менять методом подбора то очень дорого...
    Ну зачем же так радикально. Опишите для начала что в сервисе проверяли, может кто подскажет что еще проверить можно.

  9. #8

    По умолчанию

    Диагностика. Ошибок нет. И не было. Давление бензина в норме. Показания с дмврм тоже норма. Сказали пока причина плавает её не найти.

  10. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM68RUS Посмотреть сообщение
    Диагностика. Ошибок нет. И не было. Давление бензина в норме. Показания с дмврм тоже норма. Сказали пока причина плавает её не найти.
    Земляк, привет! В качестве оффа, всерьез считаешь что у Камри 2007 года может быть пробег 135 тыс? Не видел я на таких пробегах таких глюков.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    В качестве оффа, всерьез считаешь что у Камри 2007 года может быть пробег 135 тыс?
    У меня знакомый рассказывал что у него у друзей есть Камри примерно тех же лет с пробегом меньше сотни, чуть ли не 30. Машина у человека в резерве, почти не ездит на ней.
    Так что все бывает. 135 тысяч за 9 лет это 15 тысяч в год - нормальный средний пробег. Лично я, например, столько не накатываю. У жены наверное вообще тысяч 5 в год получается.
    Ну а проблема может оказаться в какой-нибудь ерунде - провод какой на сервисе случайно оторвали например или еще чего.

    - - - Добавлено - - -

    Из того, что недавно упоминалось на форуме: вода в топливной магистрали. Как раз морозы сейчас.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя