+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    По умолчанию TRD supercharger 1MZ-FE

    День добрый!
    Нашел интересную вещь. На нашу любимую камрюшу выпускались компрессоры от ТРД на двигатели как 1MZ, так и 2AZ. Ставил ли кто-нибудь себе этот компрессор либо же просто интересовался. Интересует откуда можно его заказать, сколько будет стоить, с чем придется столкнуться. Ставится компрессор на место впускного коллектора.
    Моя машинка: 2005г XLE, 1MZ-FE VVT-i, Американка
    Собственно, сам компрессор: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1350911047411_bulletin.jpg 
Просмотров:	1780 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	37895

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    А зачем?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А зачем?
    в космос он хочет полететь на своей барже))) Вот щас компрессор прикупит, зачипует педаль газа, поставит глушитель от таза с нулевым сопротивлением, зальет ё-протека, жидким стеклом покроет кузов и аминь... сразу на Байконур))) Илон Маск пусть нервно курит в сторонке!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Двигатель станет очень злой с компрессором .

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    За цену того суперчарджера можно купить новый двигатель, еще заплатить за установку и настройку этого агрегата. Только вот ради чего? Гоночным болидом Камри все равно не станет. Хочется погонять, так лучше изначально купить true Camaro с V6,2L , чем изобретать суперкар для бедных.
    Человеческие индивидуумы странные существа, готовы отвалить тысячи баксов за нафиг ненужный компрессор, но хрен купят комплект новых оригинальных свечей, с криками ,,дорогонах!" пойдут на али покупать по 60-80 рэ за свечку, свято веруя, что если на ней написано Денсо, то китаец без сомнения пришлет исключительно оригинал.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    За цену того суперчарджера можно купить новый двигатель, еще заплатить за установку и настройку этого агрегата. Только вот ради чего? Гоночным болидом Камри все равно не станет. Хочется погонять, так лучше изначально купить true Camaro с V6,2L , чем изобретать суперкар для бедных.
    Человеческие индивидуумы странные существа, готовы отвалить тысячи баксов за нафиг ненужный компрессор, но хрен купят комплект новых оригинальных свечей, с криками ,,дорогонах!" пойдут на али покупать по 60-80 рэ за свечку, свято веруя, что если на ней написано Денсо, то китаец без сомнения пришлет исключительно оригинал.
    Эта приблуда ставится вместо впускного и не настраивается никак - подразумевается, что ECU справится с изменившимися настройками.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Потому что можно будет снять с движка, если не ошибаюсь, до 310 лошадей в стоке. Слишком много для монопривода, но прикольно было бы )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maanoftheyear Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Нашел интересную вещь. На нашу любимую камрюшу выпускались компрессоры от ТРД на двигатели как 1MZ, так и 2AZ. Ставил ли кто-нибудь себе этот компрессор либо же просто интересовался. Интересует откуда можно его заказать, сколько будет стоить, с чем придется столкнуться. Ставится компрессор на место впускного коллектора.
    Моя машинка: 2005г XLE, 1MZ-FE VVT-i, Американка
    Собственно, сам компрессор: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1350911047411_bulletin.jpg 
Просмотров:	1780 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	37895
    Он разработан для предыдущих 1MZ, которые без VVT-i и привод заслонки тросиком. Якобы просто ставится и ECU само подстраивается.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Эта приблуда ставится вместо впускного и не настраивается никак - подразумевается, что ECU справится с изменившимися настройками.

    - - - Добавлено - - -


    Потому что можно будет снять с движка, если не ошибаюсь, до 310 лошадей в стоке. Слишком много для монопривода, но прикольно было бы )))

    - - - Добавлено - - -


    Он разработан для предыдущих 1MZ, которые без VVT-i и привод заслонки тросиком. Якобы просто ставится и ECU само подстраивается.
    а я то наивный деревенский парень думал, что в начале нужно тормоза хорошие сделать.... ан нет Семен Семеныч, оказывается можно летать и так...

  8. #8

    По умолчанию

    310 л.с. для переднего привода на автомате не сильно много, нормально. а вот для коробки с приводами я думаю это будет край делов.... цену на втруеннюю гранату узнавали ? если нет то узнайте, цена - космос. привода я думаю помрут первыми, потом коробка.... буквально сегодня с утра про них читал, игра не стоит свечь... сильно затратно по деньгам на таком космоаппарате ездить.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    310 л.с. для переднего привода на автомате не сильно много, нормально. а вот для коробки с приводами я думаю это будет край делов.... цену на втруеннюю гранату узнавали ? если нет то узнайте, цена - космос. привода я думаю помрут первыми, потом коробка.... буквально сегодня с утра про них читал, игра не стоит свечь... сильно затратно по деньгам на таком космоаппарате ездить.
    Ошибся.... не 310, а 343 можно снять.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trdsuperchargerspecs.jpg 
Просмотров:	1041 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	37900

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    а я то наивный деревенский парень думал, что в начале нужно тормоза хорошие сделать.... ан нет Семен Семеныч, оказывается можно летать и так...
    Продолжай быть наивным деревенским парнем, которому лишь бы что-нибудь ляпнуть. Вопрос поставлен не о комплексном тюнинге машины, а всего лишь о конкретной вещи. Все вменяемые люди и без умничанья отдельных личностей понимают что делать надо комплекс.
    P.S. У тебя все реплики, лишь бы встрять. Есть что по делу сказать?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Ошибся.... не 310, а 343 можно снять.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trdsuperchargerspecs.jpg 
Просмотров:	1041 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	37900

    - - - Добавлено - - -


    Продолжай быть наивным деревенским парнем, которому лишь бы что-нибудь ляпнуть. Вопрос поставлен не о комплексном тюнинге машины, а всего лишь о конкретной вещи. Все вменяемые люди и без умничанья отдельных личностей понимают что делать надо комплекс.
    P.S. У тебя все реплики, лишь бы встрять. Есть что по делу сказать?
    мне по шагово расписать как умрет двигатель? или поискать видео с теми, кто не смог справиться с таким табуном под капотом? За последние 2 года на ветке сидели двое, которые по всякому хотели прибавить дури. К сожалению, не в курсе, что сними случилось. По результатам доработки двигателя он не отписались. Мой грех- пишу много. Может и не по делу. Но камрады не в обиде.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя