+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksey.kulbashin Посмотреть сообщение
    Оставил куртку с ключами от машины в багажнике. Хлопнул багажником и побледнел.
    "Специалист" по вскрытию машин - разводит руками.((
    Удивительно, но факт. В предыдущей Теане (от 2008 года) если оставляешь ключ в багажнике, он просто не закрывается. Щелкает замком и через секунду отщелкивает назад, сделали круто. А вот в БМВ Е65 ключ также забывал в багажнике, и фиг он что отщелкнул. Благо был полностью открыт люк и есть лыжное окошко в багажник. Ломал ветку дерева, залезал в машину через люк и шарил за ключом - веселуха была, особенно когда прохожего с торчащей башкой из люка попросил сорвать и дать мне вооон ту ветку подлиннее ))

  2. #12

    По умолчанию

    Yugin дело говорит. Надо кратковременно подать "+" на замок.
    Это можно сделать, сняв накладку боковую в ногах водителя:
    5-я ножка разъёма EN1 (чёрный провод) - это как раз управление замком. Постоянный "+" можно взять с 12-й ножки разъёма IE1, который находится чуть выше.





    Единственное неудобство - надо будет соединять двух "мальчиков". Не замкните только "+" на землю. Но если что -поменяйте предохранитель DOME

    PS: вообще, если у автора 3.5л, то там должна быть система smart key, и замок просто так должен открываться нажатием кнопки.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Romel (30.11.2016), Yugin (30.11.2016)

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    с точки зрения угона и прочего, на кой делать недоступным багажник, когда для угона нужен салон? Я пока в замешательстве, т.к. первый раз слышу про ни складываемые сиденья на камри. Каким макаром тогда я скалдывал их раньше на рабочей машине (40-ка). На 30-х складываются как и на большинстве иномарок. В крайняк складываться должен подлокотник, чтобы лыжи пролезали. Подожду когда знакомые вернуться. Прям заинтриговали с креслами
    На Русской сороковке складываются, на Японке и Американке нет.
    Так открывали багажник американской 40-ки без ключа.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...агажник

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Romel (30.11.2016)

  6. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    На Русской сороковке складываются, на Японке и Американке нет.
    Откуда такая инфа, у меня японка, сиденья складываются

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа, у меня японка, сиденья складываются
    Аналогично, на японке тоже складываются. Дело не в сборке, а в комплектации. На 2.4 складываются задние сиденья, на 3.5 из-за электрорегулировки задних сидений они не складываемые. Есть только небольшой лючок по середине.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вероятно, машина 3.5л, с неоткидывающимися спинками :)
    Вот же писал человек про это.

  8. #16

    По умолчанию

    aleksey.kulbashin, по центру за подлокотником отверстие для лыж. Может через него?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nissan_Toyota-(5).jpg 
Просмотров:	588 
Размер:	61.3 Кб 
ID:	37903

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Я так и знал, что этот вопрос возникнет. В 40й Камри японской сборки ОФИЦИАЛЬНО поставлявшейся в РФ комплектация была предусмотрена со складывающимися сиденьями. В Камри для внутреннего рынка Японии нет, прочтите пост #15 от Штурмана в теме по ссылке. В моей японской сборке, но для рынка США и Южной Кореи не складывается, есть только лючок под откидным подлокотником. Виталий Юрьевич пишет в его Американке нет даже лючка и не складываются. Для каждой страны своя комплектация.

    - - - Добавлено - - -

    Deniss, мы не знаем есть ли у него лючок и маленький желтый рычажок для открытия багажника изнутри.

  10. #18

    По умолчанию

    Из написанного здесь следует, что у кого не складываются сиденья и нет лючка - протягивайте отдельный тросик или провод в салон для экстренного рукопашного открытия замка багажника. В принципе можно протянуть хвост провода к динамикам на полке. Метр провода должен хватить.

  11. #19

    По умолчанию

    Надеюсь, он там не замёрз без куртки

  12. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Сармат, там дырки нет
    Тогда надеюсь задняя полка такая же? Снять полку и динамик...А то получился не багажник,сейф электронный, что нет не одного технологического отверстия из салона с багажником..Быть такого не может!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя