+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Никто ничего никому не должен. Каждый в жизни делает что хочет, в определенных рамках. Захотел человек так, значит так. Спросил совета, что такого. Нет ответа на вопрос - нет сообщения в форум, имхо.
    Обучающих роликов (подготовка к покраске, покраска) в интернете куча..., НО, хороший материал, инструмент стоит денег, а главное- ОПЫТ. Зачем из г.... лепить конфету? Где гарантия, что этот колхоз через месяц не "осыпется" и т.д. и т. п., в итоге встанет ещё дороже, а потраченное время и нервы?

  2. #12

    По умолчанию

    Друзья, я поделился с вами своей неудачей и попросил ответ на вполне конкретный вопрос. Зачем и почему я решил красить дверь сам - это мое дело. Может в России такая распрекрасная жизнь, как я знаю из СМИ, что вам ничего не стоит заплатить пару сотню баксов за покрасить царапину на двери, а мне надо работать как лошади что бы кормить семью. Здесь, вот халявы нет. Единственная для меня халява осталась на этом форуме в виде советов и опыта ребят.
    Если, нечего ответить, так не надо учить, что лучше. Я прекрасно понимаю, что лучше было бы покрасить у профессионалов, а еще лучше вообще купить новую машину. Но, мне приходится протягивать ножки по одежке. Разбирать движок, я бы конечно же не полез, а вот покрасить кусок двери, думаю моей докторской степени должно было хватить. Тем более. что уже разобрался сам с помощью YouTube, как советовали.
    Всем спасибо, тема закрыта.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    jungler (05.12.2016)

  4. #13

    По умолчанию

    Халявы нет нигде.

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Халявы нет нигде.
    Есть везде, но не всем =(

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    jungler (06.12.2016)

  7. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    покрасить кусок двери, думаю моей докторской степени должно было хватить. Тем более. что уже разобрался сам с помощью YouTube
    С помощью нашего YouTube можно стать и доктором наук, ну конечно, с начало кандидатскую защитить на этом форуме)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    игорь2 (07.12.2016), Чародей (07.12.2016)

  9. #16
    Местный Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    267
    камри рейстайл 15 года, 2,5 престиж, 1Н1, на черном
    70 129
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Есть везде, но не всем =(
    Есть всем и везде,но очень редко.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12