+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Косметический ремонт и летом скорее всего идет на продажу(((
    жалко наверное будет красавицу такую на продажу отдавать.... эээх.... мошт стойки снять да изнутри глянуть ещё ? может ещё походит ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Косметический ремонт и летом скорее всего идет на продажу(((
    Что за паника??? Любой дядя Ваня такой же кусок железа тебе спокойно приварит. На жигулях переваривали, почему на тойоте нельзя то же самое сделать???

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Что за паника??? Любой дядя Ваня такой же кусок железа тебе спокойно приварит. На жигулях переваривали, почему на тойоте нельзя то же самое сделать???
    Да паники нет, швы главное целые и хорошо. Стойку сниму, щеткой на дрель почищу, преобразователем пройдусь и поверх мастикой.
    Переваривать стакан не хочу, дабы геометрию не нарушить и не портить товарный вид.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    жалко наверное будет красавицу такую на продажу отдавать.... эээх.... мошт стойки снять да изнутри глянуть ещё ? может ещё походит ?
    Оч жалко... 3 года верой и правдой. Но года берут своё... Скорее всего буду в 40ую ветку перебираться.

  4. #14

    По умолчанию

    стаканы можешь оставить старые. Пусти распорку между стаканами. Дядя вася в гараже сделает из обычной трубы, на концах пустит резьбу и будут они еще и регулироваться. Ну, можешь сверху хромом покрасить, чтоб уж совсем весело было))) Текущие стаканы можно усилить небольшими угольниками к кузову и крылу. В 2-3 местах сваркой зацепишь и еще 15 лет можешь кататься.

    - - - Добавлено - - -

    Живую сороковку тоже еще найти нужно!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    стаканы можешь оставить старые. Пусти распорку между стаканами. Дядя вася в гараже сделает из обычной трубы, на концах пустит резьбу и будут они еще и регулироваться. Ну, можешь сверху хромом покрасить, чтоб уж совсем весело было))) Текущие стаканы можно усилить небольшими угольниками к кузову и крылу. В 2-3 местах сваркой зацепишь и еще 15 лет можешь кататься.

    - - - Добавлено - - -

    Живую сороковку тоже еще найти нужно!
    Посмотрел я на днях что нынче на рынке... и какие цены... Вообщем решил пусть моя 30чка еще со мной побудет. Некоторые 30ки - по цене 40ки 08-09 г.в. А это о чем то говорит...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на днях что нынче на рынке... и какие цены... Вообщем решил пусть моя 30чка еще со мной побудет. Некоторые 30ки - по цене 40ки 08-09 г.в. А это о чем то говорит...
    Ты удивишься, когда через 4-5 лет тебе за обмен на 40-ю еще и доплату будут предлагать))) Если лет 10 потерпишь и машину сбережешь в хорошем состоянии, то сразу на новую камри 100 поменяешь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12