+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, в особенности для Юрия из Autostudio.ru

    В принципе суть ясна, иммо+замок эл.мех на капот (звонил в угона.нет, сказали на камри только 2 замка на капот ставиться и никак иначе, L11)
    Только дилемма вот: отдал 1 т.р. предоплаты за Гарант Блок в стороннюю контору, где не хотел бы ставить связку эту, как вернуть, и вернут ли вообще косарик? )

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    3
    CRV 3
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    На данный момент за новинками авто сигнализаций не слежу, думаю вскрыть ее код граббером, это вопрос времени или придумать как ее обойти.
    Про угоны каждый день создаются темы на форумах, можно промониторить, что у них было из систем защиты.

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, в особенности Юрию из Автостудио.
    Суть в принципе ясна, стОит я так понимаю ставить иммо+эл.мех замок на капот, думаю StarLinе
    Только у меня дилемма: отдал 1т.р. за Гарант Блок уже, предоплата. Как думаете вернут?

  4. #14

    По умолчанию

    dR0n,
    Если будете ставить иммобилайзер, то рассмотрите как раз таки варианты от старлайна. Подойдет любая модель: i95, i95 eco, i95 lux. Любой их этих иммобилайзеров умеет управлять замками капота. Замок капота можете также в принципе рассмотреть любой, но если Вы будете ставить один замок капота, то не забывайте, что потребуется кронштейн для замка капота. Вернут деньги по предоплате или нет, гадать не стоит. Обратитесь с этим вопросом к продавцу.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dR0n Посмотреть сообщение
    Только у меня дилемма: отдал 1т.р. за Гарант Блок уже, предоплата. Как думаете вернут?
    Нет у меня доверия ко всем электронным приблудам! Не мучайся с выбором, ставь Гарант, замучаются лихие люди с ним машинку дергать, пока в интернете не было постов про случаи угонов с Гарантом.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну вот опять же, мнения расходятся) Кто-то за механику, кто-то за электронику...
    Также читал/слышал/видел что СтарЛайны хреново поддаются кодграбберам и ретранслятарам. Поэтому, все же наверное остановлюсь на электронике.
    + ко всему здесь еще играет немаловажную роль практичность на мой взгляд..
    С Гарантом о практичности речи я думаю не может идти (даже если приноворишься и будешь на автомате за 3 сек пехать этот штырь в "базу", все равно будет иметь место дело случая - вышел за хлебом, штырь из-за лени не воткнул, или руль влом было "равнять" - дернули ретранслятором). Да кстати, машина стоит во дворе, фонарей нет, освещенность прямо скажем - херовая, город не_Москва.

  7. #17

    По умолчанию

    dR0n,
    Вопрос скорее даже не в практичности ("забыл поставить" - это скорее вопрос к дисциплине все-таки), а в минимизации рисков по угону. Любое из решений, между которыми Вы вибираете, не будет иметь никакого оповещения, что даст угонщикам в относительно спокойных условиях бороться с охранными системами. Но на мой взгляд, борьба с подкапотной блокировкой потребуется больше умений и навыков, чем борьба с гарантом, поэтому и остановился на данной рекомендации. В целом же в самом начале Вам совершенно верно указали на то, что на такой автомобиль нужна ставить полноценный комплекс, только тогда можно будет говорить о полноценной защите.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12