+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    385
    Camry 2.5 престиж +(продано) Camry XV70 рест. 2,5 люкс
    101 56
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post150999 там ссылка есть на конкретный лот. По памяти вспоминаю, что кто-то жаловался на не очень удачную формовку этой накладки, даже фото приводил.

    Интересно посмотреть живое фото.

    о да, поиск решает (реклама бгг)

    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post155251

    Может конечно просто не повезло с конкретной накладкой.
    Я и жаловался на нее. До последнего лежала ,не ставил. Но так как родная накладка совсем стала выглядеть безбожно ,то приклеил сие " чудо инженерной мысли".
    Со временем примелькалась , "косяки" формовки не так бросаются в глаза. По крайней мере, практичней родной окрашенной.я когда покупал,то она стоила около 4000, но по стечению обстоятельств,мне досталась даром.

  2. #22

    По умолчанию

    У меня та же проблема. Эта алюминиевая накладка у меня вся ободрана и я прикупил хромовой краски, что бы покрасить. Постом снял панель, разобрал и понял, что сделал глупость. Эта долбанная накладка вмонтирована на горячее в панель и снять ее не представляется возможным. А красит не снимая - точно засрешь всю панель.
    Что, в конце концов сделал автор поста, хотелось бы посмотреть на результат.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    ... Эта долбанная накладка вмонтирована на горячее в панель и снять ее не представляется возможным. ...
    Точно? Саундспид их как-то аквапринтит. Значит, снимает.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Точно? Саундспид их как-то аквапринтит. Значит, снимает.
    АквапринтиЛ...
    Думаю, что можно малярным скотчем аккуратно заклеить и красить или аквапринтить. Но залеплять надо, конечно, очень тщательно.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Видать времени свободного у мужиков до дури, раз такой х-ней озабочены... Вчера видел ауди 6 с зеленой подсветкой снизу...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема. Эта алюминиевая накладка у меня вся ободрана и я прикупил хромовой краски, что бы покрасить. Постом снял панель, разобрал и понял, что сделал глупость. Эта долбанная накладка вмонтирована на горячее в панель и снять ее не представляется возможным. А красит не снимая - точно засрешь всю панель.
    Что, в конце концов сделал автор поста, хотелось бы посмотреть на результат.
    Снимал панель кпп, не увидел горячей впайки, надо посм более внимательно. Решил вопрос так: договорился с конторой (проф окрас), матирование, шпаквка дефекта, покраска, лаки защитные. В общем все как надо с гарантией на адгезию. Цвет на выбор по коду. Я выбрал блэк грей (глянец). Срок три дня, цена вопроса 1250. Думаю вполне.
    Последний раз редактировалось khukuklioliolio; 20.12.2016 в 23:39.

  7. #27

    По умолчанию

    БОльшая часть сидит на горячей впайке. Снять невозможно, если только выламать, а потом вклеивать. А маленькая полоска, ну та где буквы прописаны, вообще один кусок пластика и там если красить, то только заклеивать буквы как то. Короче геморрой. Я оставил эту затею. Если, только найти накладку, как предлагадлсь, но мне нужна праворукая, такой пока не нашел.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123