+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию Ксенон в фарах, нужна помощь!

    Всем привет! В общем вот в чем дело....
    У меня комплектация р2, но в фарах стоит ближний ксенон, думаю, что вымя на дороге мне доблестное ГИБДД оттянет по самое небалуй. Хотя светит очень зашибись и встречка "не ругается". Я естественно его не ставил, так купил с ним.
    Не могу найти разницу в фарах, можно вернуть лампочки галоген на место или надо менять фары или они ваще стоят под ксенон?
    Помогите разобраться...может делов то только лампочки махнуть назад или.....????? а то гайцы сделают меня пешеходом блин((((

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Найди в ютубе или драйв2.ру информацию по установке колхоз ксенона, сделай в обратном порядке. Но я бы так ездил раз уж так досталось, за уровнем света следить да и все

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАМri Посмотреть сообщение
    Не могу найти разницу в фарах, можно вернуть лампочки галоген на место или надо менять фары или они ваще стоят под ксенон?
    Для начала стоит разораться, что у Вас стоит. А то может, хотя и врятли, на самом деле по уму все сделано раз встречных не напрягает.

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    по уму все сделано раз встречных
    Скорее просто в линзу ближнего вставлен первый попавшийся ксенон, что-нибудь типа Шоуми 5000. На фоне Приор такая переделка отдыхает )

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07981.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	176.4 Кб 
ID:	38058Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07983.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	167.3 Кб 
ID:	38059Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07987.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	38060Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07985.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	38061

    Может так будет полегче подсказать мне истину?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Скорее просто в линзу ближнего вставлен первый попавшийся ксенон, что-нибудь типа Шоуми 5000. На фоне Приор такая переделка отдыхает )
    просто демонтировать ксенон и вставить обычный галоген?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Но я бы так ездил раз уж так досталось, за уровнем света следить да и все
    Я бы с великим удовольствием, а как же ЗАКОН?))

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАМri Посмотреть сообщение
    просто демонтировать ксенон и вставить обычный галоген?
    Я не подскажу, своими руками колхоз-ксенон не устанавливал, но информации в сети много. Зато я угадал, что лампочки у тебя 5000 ) Если вставишь 4300 - вообще ни один гаишник из потока не выделит и светить будет еще лучше.

    Цитата Сообщение от КАМri Посмотреть сообщение
    Я бы с великим удовольствием, а как же ЗАКОН?))
    Да нет у нас в стране никаких законов. Людям главное не мешать, на остальное класть. Могу ошибаться, но по-моему в линзе V40 даже нет окон вежливой подсветки знаков и по сути паразитной засветки вообще нет. Сфоткайте ночью линию света на стене с 2-3 метров.

  7. #7

    По умолчанию

    Есть у нас в стране законы, гайцы им умело пользуются. Не знаю, как в регионах, а в первопрестольной на высоте. А колхозный ксенон- это лишение прав, и не надо со мной вступать в полемику, оставьте эмоции для спора с гайцами. Отказываетесь открывать капот, что бы они убедились, штатный ксенон или нет, не вопрос, в течении 15 минут подъезжает эвакуатор и на штраф-стоянку. А там тех-эксперт, дает заключение и материалы дела в суд. И если Вы ездили хоть целый год не попадаясь, это не значит, что завтра не попадетесь. Государство гайки стало закручивать жестко, долой колхозный ксенон! Да, инспекторы безошибочно выделяют в потоке штатный и нештатный ксенон.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Я вот среди всех сообщений так и не уловил того что мне надо.....мне только лампочки надо вернуть назад или ......???? И если дело только в этом, могу ли я сам это сделать???

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАМri Посмотреть сообщение
    Я вот среди всех сообщений так и не уловил того что мне надо.....мне только лампочки надо вернуть назад или ......???? И если дело только в этом, могу ли я сам это сделать???
    Вот ты ленивый. Сделай в обратном порядке: https://www.youtube.com/watch?v=IMLOviJ7ElY

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Вот ты ленивый. Сделай в обратном порядке: https://www.youtube.com/watch?v=IMLOviJ7ElY
    СПАСИБО! судя по "кино" так там все просто вроде как....супер - электриком быть не надо, чтобы демонтировать ксенон я так понимаю)))) лампочки я так то менял на машинках)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя