+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Радость Toyota Camry 40 V2.4 (араб) вам сюда!

    Всем привет! Делимся + и - автомобиля. Кто ездил, сколько, какие впечатления и вообще мнение. Пишите буду рад!
    У меня Camry 40 V2.4 (араб)
    Год: 2007
    Цвет: серебро
    Трансмиссия: АКПП
    Двигатель: 2AZ
    Салон: Велюр
    Полный электропакет. Из наваротов только задний парктроник.
    Пробег: 28 000 км

    Езжу на ней 3 мес. Когда я сел за неё пробег был 22 000 км. Машина нравиться. Начнём с плюсов: Красивый дизайн кузова и салона (это главное преимущество этой модели), просторный салон, багажник. Достаточно мягкая езда, комфорт. удобный итд. Минусы: Шумоизоляция если она имеется гавно. Это главный минус. Езда на трассе оставляет желать лучшего, качество велюра слабое очень маркое в других сборках по лучше, есть какие то портаки по салону во время езды что то может скрипеть шуметь тихо но не приятно, из за шумоизоляции или из за чего закрывать дверь как то не очень приятно как будто пуст внутри, какая то лёгкая что ли ну не плотно как например в немцах не чувствуется герметизация и тяжесть. Ну ещё много + и - по ходу вспомню! Обсуждаем!

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    12
    камри 2007 2,4
    0 0
    Город
    С-Петербург

    По умолчанию

    Тоже стал обладателем камри 2007 года,2.4 АКПП. Полностью согласен,а ведь считается бизнес-классом.

  3. #3

    По умолчанию

    вот именно бизнес-класс ) кузок и салон соотвествует но машина в целом немного не доработана) у вас араб? а так машина зверь)

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию В чем отличие арба от европейца?

    Чем отличается камри арабской сборки и европейской? как отличить при покупке?

  5. #5

    По умолчанию Camry

    У меня камри 2008 года японская сборка. Механника, велюр. До нее были королла 07г. и фокус 08г. скажу что лучше автомобиля за такие деньги не видел, тем более бизнесс класса. Разве что комплектация выше, можно еще к тиане приглядеться но цена чуть выше а внешность заставляет желать лучшего (мое мнение).
    По поводу + и- плюсы отличный внешнии вид, хорошая подвеска, маленький расход (у меня смешанный чикл лето 7.5 - 9, зима 8.5 - 11) за 45т.км. менял только масло, на днях решил заменить свечи, по поводу шумоизолязии только + может потому что обклеил шумкой.
    Из минусов не очень приятный салон(в некоторых местах хотелось бы получше материалы), скрипы во время езды, и как я понял "явление частое" вибрация по кузову на холостом ходу.
    В принципе вроде и все на автомобиле проехал с 2000 км. по 47500. Только хорошие впечатления, сейчас продаю или меняю только на камри побогаче.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Подмигивание

    европейская камри лучше чем араб и америкоса! у Араб двигатель слабее у америкосов авто прожорливые и запчасти дороже, я рекомендую покупать европейку! мой совет =)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    европейская камри лучше чем араб и америкоса! у Араб двигатель слабее у америкосов авто прожорливые и запчасти дороже, я рекомендую покупать европейку! мой совет =)
    но Европейка и дороже, это надо учитывать )

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня Американка, много чего поменял в ней, все запчасти точно такие же, с запчастями никаких проблем. Комплектации у американцев тоже очень даже богатые есть. У меня LE - самая простая. Зато могу похвастать люком. А сонары и прочее - можно и без них, хотя конечно я бы хотел... Но при желании можно и поставить, цена вопроса от 3 т.р.

  9. #9

    По умолчанию

    Читал, что если брать новое авто, то можно без поломок 3 года отъездить, только масло меняй. Правда ли это?

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    25
    камри v40 2.4
    0 28
    Город
    Брянск
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xariton Посмотреть сообщение
    Читал, что если брать новое авто, то можно без поломок 3 года отъездить, только масло меняй. Правда ли это?
    У меня 40-ка комплектации R 4 2008 года (питерская сборка), пробег 92000 , брал в салоне в 2008. Кроме планового ТО у дилеров в течение гарантии: замена передних тормозных колодок, на 80000 км потекла помпа - замена 6200 руб. с работой, замена втулок стабилизатора (по 300 руб за штуку +работа - копейки). Машина в целом надежна - езжу и радуюсь. Дополнительно ставил - хорошая противоугонка (спутниковая), штатная "голова" с DVD и навигацией, дополнительная шумоизоляция крыльев, передка, днища и багажника (на крышу пожадничал), ксенон в птф и фонари заднего хода. Машиной очень доволен, хотя хочу поменять на Вензу, жена не дает продавать - сказала, что ей ничего другого не надо


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя