+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    kovalsky,
    У Вас достаточно серьезный комплект установлен, поэтому в Вашем случае, уверен, переживать не стоит.
    Только чем Вы руководствовались когда устанавливали один механический и один электромеханический замок капота?
    Почему не выбрали вариант с 2 электромеханическими замками по краям?
    п.с. механический замок капота все равно можно открыть, как Вы понимаете, если удалить личинку целиком и получить доступ к тросику.

  2. #12

    По умолчанию

    Когда выбирал, что поставить, 2 электромеханики или механику и электромеханику - все почему то советовали 2 электромеханики, но подумав я решил ставить мех и электромех, потому что допустим той же удочкой ретранслирует злоумышленник метку (или как они с метками делают я не в курсе, но уверен способ есть) и все, капот открыт полностью, делай что хочешь. В моем же случае, допустим злоумышленник видит что стоят замки, нужно чтото сделать с электромеханикой, допустим сделали, замок открылся, нештатный иммо отключился, но еще есть механический замок, как бы там не было, но его вскрытие - опять же время, которого у злоумышленника может не быть. Это первая причина, почему я сделал именно так, а вторая....Вы наверно будете смеяться, но у меня комплектация комфорт. Фары были галоген, поставил ксенон. Тормозит меня гаишник, говорит у вас вроде ксенон не родной, давайте проверим, откройте капот. А я ему, ой что-то заклинил наверно, не открывается, хотите сами попробуйте))))) Смешно, но возможно поможет от лишения))))

  3. #13

    По умолчанию

    kovalsky,
    Понял Вас.
    Только напрасно Вы переживаете по поводу ретрансляции метки дополнительного иммобилайзера. Дело в том, что угонщикам мало сам сигнал ретранслировать (хотя примеров подобных случаев нет), необходимо еще и сделать так, чтобы соблюсти временной интервал опрос метки. Одним словом, диалоговый код не просто так применяется в подобных системах. Защита от ретрансляции присутствует, как никак.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
    А я ему, ой что-то заклинил наверно, не открывается, хотите сами попробуйте)))))
    Типа из фильма "Бумер"?))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Типа из фильма "Бумер"?))
    Аахахах) ну, да. С тросиком что-то))))

    Autostudio.ru, возможно напрасно) А там кто его знает, сам работаю с цифровой техникой и она движется сейчас с такими темпами, что не удивлюсь, если завтра эти диалоговые коды научатся вскрывать на раз-два.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12