+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Я балуюсь приставками и по сей день. Только не в пружину а между стойкой и кузовам с удлиненными шпильками. Заказывал по интернету 4 приставки по 3,5 см. Каждая. В итоге машина поднялась на 4 см. Как возможно сам не знаю но факт. Линейка была таже которой метели до установки. Сами приставки из дюрале-люминия. Ни вкоем случае не рекомендую ставить из пластика либо полеуретана.они рассыхаются и ломаются.видел сам лично!!!! В повороты машина в ходит на прежнем уровне но при сильном боковом ветре сносит не много сильнее.но это моё мнение. Что касается высоты машины то скажу так.по высоте практически рав4 кашкай и всё такое подобное.любой бордюр не вопрос или ледяная колея. Но оговорюсь сразу что в месте с праставками я заказывал пружины с арабских эмиратов.как сказали в магазине оф роуд раша для камри.типо того...стоимость пружин на четыре стойки 17 т.р. Приставки 2,500 так что как то так

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Я балуюсь приставками и по сей день. Только не в пружину а между стойкой и кузовам с удлиненными шпильками. Заказывал по интернету 4 приставки по 3,5 см. Каждая. В итоге машина поднялась на 4 см. Как возможно сам не знаю но факт. Линейка была таже которой метели до установки. Сами приставки из дюрале-люминия. Ни вкоем случае не рекомендую ставить из пластика либо полеуретана.они рассыхаются и ломаются.видел сам лично!!!! В повороты машина в ходит на прежнем уровне но при сильном боковом ветре сносит не много сильнее.но это моё мнение. Что касается высоты машины то скажу так.по высоте практически рав4 кашкай и всё такое подобное.любой бордюр не вопрос или ледяная колея. Но оговорюсь сразу что в месте с праставками я заказывал пружины с арабских эмиратов.как сказали в магазине оф роуд раша для камри.типо того...стоимость пружин на четыре стойки 17 т.р. Приставки 2,500 так что как то так
    Какие пружины взял подскажите? Машина рейстайлинг ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anris0805 Посмотреть сообщение
    Какие пружины взял подскажите? Машина рейстайлинг ?
    Машина 2004 года европейка. До этого брал каябы так машина стала ниже чем на старых просевших пружинах на 1,5 см. Поэтому плюнул и заказал с эмиратов. Как называются не помню но повторюсь оф роуд раша тойота камри. Это в магазине так сказали. Ждал полтора месяца. Да и помните. Что придётся либо укорачивать стойки стабилизатора либо искать и подбирать кароче ровно на ту длинну которой будет проставка иначе она не встанет стойка стаба. Я обрезал. Потом мне в магазине подобрали от 240 мерседеса она ровно на три сантиметра короче как и проставки и стоят по дешевле чем на тойоту. Забыл добавить что эти пружины не много жестковаты но на дороге машина прекрасно ведет себя


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123