+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: ГУР

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    В эти года дилеры лили Dexron и в коробку и в гур сам лил....ws позже появился я думаю просто маркетиг и не чего больше.
    Т.е. Type IV и WS маркетинговый ход? Однако в АКПП с WS регламент контроля или замены жидкости больше по сравнению с Тип 4.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Т.е. Type IV и WS маркетинговый ход? Однако в АКПП с WS регламент контроля или замены жидкости больше по сравнению с Тип 4.
    Я написал что было в те года.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    не дот а дикстрол
    Да, ошибся. Дексрон 3-й. У меня на крышке он указан. Масло от Петро-Канады перекрывает этот допуск.

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    В эти года дилеры лили Dexron и в коробку и в гур сам лил....ws позже появился я думаю просто маркетиг и не чего больше.
    Не маркетинг. WS - это другая жидкость. Причем, все другое - вязкость, пакет присадок, основа полностью синтетическая, да еще и с эстерами.

  4. #14

    По умолчанию

    Чего ты привязался с WS? Оно было в России в конце 90х начало 2000? И в наши ваз-08 тогда лили одно масло что в коробку что в движок?А в тойоте не было бумаги в коробках и диски были намного толще.....

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Причем тут конец 90-х? Говорил, что WS - маркетинг? Говорил. Тебя поправили. Что за неадекватная реакция?

  6. #16

    По умолчанию

    А если гур воет в поворотах то уже не вылечить? ? Езжу так 2 года. Жидкость менял на сервисе. Сам лил присадки бардаль. Вообще нечего не меняется. Руль не тугой.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    может насос говорит тебе скоро ахтунг?)))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    А если гур воет в поворотах то уже не вылечить? ? Езжу так 2 года. Жидкость менял на сервисе. Сам лил присадки бардаль. Вообще нечего не меняется. Руль не тугой.
    Рано или поздно любой ГУР начинает выть, не замена жидкости, ни присадки не помогут. Ездил на многих японках, из опыта могу сказать, ГУР удачная и надежная конструкция, ни разу не сталкивался с необходимостью замены ГУРа, он может подвывать, но тем не менее исправно работает долгие годы.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    А если гур воет в поворотах то уже не вылечить? ? Езжу так 2 года. Жидкость менял на сервисе. Сам лил присадки бардаль. Вообще нечего не меняется. Руль не тугой.
    все ремонтопригодно и ГУР и копрессор/насос

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    А если гур воет в поворотах то уже не вылечить? ? Езжу так 2 года. Жидкость менял на сервисе.
    А какую жидкость заливали? У меня как-то подвывал ГУР; вылечилось заменой отработанного масла на оригинальное трансмиссионное масло Dexron III.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя