+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61

    По умолчанию

    пообщался со спецом балансиры ты как менял вместе с полуподдоном и нижней постелью? метки вмт 1 цилиндр и балансиры друг против друга?колено в каком сост было после снятия валов ,давление масло какое при таком стуке (эксплуатировать в таком состоянии нестоит такой стук думаю там пастель разьбывает или масло давление слабое) опять вскрывать походу, первое видео не открылось

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    МДяяя

  3. #63

    По умолчанию

    13601-28020,13602-28020,11420-0H050 в твоем случае меняется вот это все , надо было

  4. #64

    По умолчанию

    Такой звук как будто там вообще масла нет, где то .

  5. #65

    По умолчанию

    Это одно и тоже видео... я пригнал машину. Был жесткий жор масла. Но двигатель работал как часы без посторонних звуков. Отдал мастеру. После замены маслен. Колец спустя 9тыс разбило балансиры постели пром. поддона и крышки... сами балансиры....в масле серебрянка была... это видео некачественно собранного двигателя, сначала был еле слышный звук буд то наждаком по балкаркой по дереву... глухой звук трения.... итог это видео... приехал мастер посмотрел, снова разобрал... опять разбитые балансиры и поддон с крышкой... сожрало вкладыши 4 цилиндра... заказал где то промежуточный поддон и балансиры я не знаю где может даже б/у и поставил в итоге двигатель работает но идёт какой то вой. Ремень снимаешь вой остаётся, как ГУр под нагрузкой вот такой... ща видос закину

    - - - Добавлено - - -

    https://rutube.ru/video/85579a319a0c...1cb5ca4764c85/

  6. #66

    По умолчанию

    масляное голодание походу изза этого вой

  7. #67

    По умолчанию

    И мне так кажется

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fadei1 Посмотреть сообщение
    И мне так кажется
    А коленвал вы точили из-за вкладышей 4цилиндра?

  9. #69

    По умолчанию

    Ни че не точили... мастер такой : руки из жоры... он давление масло не мерил даже...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fadei1 Посмотреть сообщение
    Ни че не точили... мастер такой : руки из жоры... он давление масло не мерил даже...
    Надо снимать двигатель точить вал если он конечно подойдёт уже под расточку.это он у тебя и стучит


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя