+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    пробег уже не маленький поди, ГРМ весь меняй тогда. я покупал комплект -18 к вышло

  2. #12

    По умолчанию

    Тоже думал о том чтобы поменять цепь со всеми приблудами. если деньги есть - меняй, если нету катайся пока не загремит. при замене комплекта грм никаких сложных манипуляций не происходит. я имею в виду голову снимать не надо или например двиг вытаскивать.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня пробег был 260. цепь ни капли не гремела, но т.к капиталили, я поменял все сразу

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    Тоже думал о том чтобы поменять цепь со всеми приблудами. если деньги есть - меняй, если нету катайся пока не загремит
    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    у меня пробег был 260. цепь ни капли не гремела, но т.к капиталили, я поменял все сразу
    Вот и я - с деньгами пока туго, пробег 255, цепь пока не гремит (тфу..тфу..тфу), но блин газики с тали пукать в расшитеительную (от того и старый верхний шлаг от радиатора в двигатель - порвало, я предположил по началу - он просто от старости, поменял верхний и нижний). Раз газики в расширительную пукают - То есть менять прокладку ГБЦ и шпильки с футорками нарезать НАДО - и как раз это все разбирать и цепь ГРМ снимать (тогда и менять ее надо со всеми соответствующими звёздочками и тд...).
    И натяжной ролик иногда подгремливает (а именно его амортизатор), я думал что это цепь ГРМ, но ремень (навесных механизмов) скидываю -двигатель тихо "шелестит", амортизатор ролика прокачаю - неделю езжу механизм натяжного ролика не гремит - сразу хотел менять только ролик навесных механизмов в сборе (амортизатор отдельно не продается) - а тут и цепь ГРМ время подходит и прокладка ГБЦ нарисовывается со шпильками....
    И цены на запчасти - что ни прокладка, шланг, цепь, звездочка, ремень и тд. и т.п. (любая "не сложная" запчасть) - 3000-5000р за штуку...
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 29.12.2016 в 16:47.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12