+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. #31
    Новичок Array
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    4
    Камри
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Сигналку буду ставить Пандору 5 с управлением с смартфона, думаю будет достаточно и то эт только для города, а у нас тут вообще ни кто машины не закрывает всё очень спокойно, ни бандитов, ни воров, ни жуликов нет. Так что система безопасности для меня на пред последнем месте!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin54 Посмотреть сообщение
    Сигналку буду ставить Пандору 5 с управлением с смартфона, думаю будет достаточно и то эт только для города, а у нас тут вообще ни кто машины не закрывает всё очень спокойно, ни бандитов, ни воров, ни жуликов нет. Так что система безопасности для меня на пред последнем месте!
    У нас-это в Новосибирске?

  3. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    30
    тойота камри 2.5 элеганс+
    3 5
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Ездил недавно в Финляндию, средний расход был 6,2 литра на 100 км.
    Ух ты))....это с какой же вы скоростью ехали, что такой расход получился)).

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь833 Посмотреть сообщение
    Ух ты))....это с какой же вы скоростью ехали, что такой расход получился)).
    Если ехать прдолжительное расстояние без частых торможений, со скоростью 80-90, примерно так и получается.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Если ехать прдолжительное расстояние без частых торможений, со скоростью 80-90, примерно так и получается.

    И без кондея.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    В Финке лимит скорости на шоссе - 80 км/ч. Система штрафов - драконовская. За нарушение скоростных ограничений на 3 - 6 км/ч водитель получает предупреждение. С 7 км/ч уже предусмотрено денежное взыскание, но вот какое - зависит от лимита скорости и от того, насколько сильно автомобилист разогнался от установленной планки. И здесь речь идёт о двух видах штрафов - rikesakko и p?iv?sakko.

    Rikesakko – это фиксированный штраф за несерьёзное нарушение скорости (до 20 км/ч). Его размер составляет от 140 до 200 евро.

    Paivasakko – это поденный (дневной) штраф. Их количество определяется серьёзностью преступления, а размер – уровнем дохода нарушителя. Минимальный размер поденного штрафа – 6 евро. При этом paivasakko никогда не может быть меньше rikesakko. За превышение скорости можно получить до 32 поденных штрафов. Так что низкий расход топлива обусловлен финскими ПДД.

  7. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    4
    Камри
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    У нас-это в Новосибирске?
    Новосибирская оласть 500км от Новосибирска

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin54 Посмотреть сообщение
    Сигналку буду ставить Пандору 5 с управлением с смартфона, думаю будет достаточно и то эт только для города, а у нас тут вообще ни кто машины не закрывает всё очень спокойно, ни бандитов, ни воров, ни жуликов нет. Так что система безопасности для меня на пред последнем месте!
    если на ночь не оставляешь на улице то сойдет, а если нет то не стоит расслабляться, в наших краях 40ку две недели назад дернули.

  9. #39
    Новичок Array
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    1
    планирую покупку камри V50 2,5
    0 0
    Город
    Одинцово

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые форумчане!
    Собираюсь покупать тойоту камри элеганс плюс 2,5 литра, новую.
    Поделитесь пожалуйста опытом, может какие типичные болячки есть, которые можно при приемке автомобиля в салоне обнаружить и заставить устранить? Вообще на что обратить внимание? Опыта особого в этом деле нет, по причине редкости данной процедуры, прошлый автомобиль покупал пять лет назад.

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Приветствую форумчан. Вопрос про различные акции и скидки которые устраивает Тойота. Увидев акцию о скидке 150 тр за трейдин, собрался было уже брать Camry, но машину оценили так, что выгоднее самому продать и без скидки купить. Еще сейчас какие то специальные цены, элегантплюс 1600 тр, эксклюзив 1642 тр. Я за ценами не следил, подскажите это реально сниженные цены или написали больше и потом перечеркнули и типа дешевле?
    Еще интересует, в какие месяцы камри дает лучшие цены и скидки например за плату налом?
    Сейчас думаю, толи взять до конца месяца, толи спокойно продавать свою машину и взять в период когда будут большие скидки.
    И хочется и колется.
    Спасибо за внимание.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя