+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41

    По умолчанию

    Для трейд ина жигули хорошо иметь стоимостью тысяч 10 и их сдавать....

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    В принципе машину в идеале нормально сдавать (при скидке 150 тр), а вот с косячками невыгодно, они начинают вычитать установку оригинальных частей по расценкам дилера. Хотя нормальный человек на 8 летней машине перед продажей треть наладит, треть установит заменители, а треть оставит, так как на старой машине устранение экономически нецелесообразно.
    Ну и вопрос остается, когда у тойоты скидки максимальные, ждать ли?
    Последний раз редактировалось creator1; 25.06.2017 в 09:49. Причина: Дополнение, исправление

  3. #43
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    Вопрос про различные акции и скидки которые устраивает Тойота. Увидев акцию о скидке 150 тр за трейдин, собрался было уже брать Camry, но машину оценили так, что выгоднее самому продать и без скидки купить. Еще сейчас какие то специальные цены, элегантплюс 1600 тр, эксклюзив 1642 тр. Я за ценами не следил, подскажите это реально сниженные цены или написали больше и потом перечеркнули и типа дешевле?
    Еще интересует, в какие месяцы камри дает лучшие цены и скидки например за плату налом?
    Сейчас думаю, толи взять до конца месяца, толи спокойно продавать свою машину и взять в период когда будут большие скидки.
    Сам взял машину около трех месяцев назад, задавался всеми этими вопросами.
    Все акции на Камри: снижение цены, бонусы за трейд ин, кредит и страхование уже на протяжении нескольких месяцев вращаются вокруг реальной скидки в 250 тыс. в разных вариациях. Ради нее мне пришлось воспользоваться трейд ином и взять небольшую сумму в кредит, которую сразу вернул.
    В наличных дилер не очень то заинтересован. В самом факте кредитования - да. Что касается трейд ина, то не следует здесь рассчитывать на какую то выгоду. Но это очень удобно. Советую оценить машину у разных дилеров. Мне удалось таким образом увеличить стоимость сдаваемой машины на 100 тыс. Ее тут же выставили на 260 тыс. дороже от той цены, что сдавал. А как должно было быть? Впрочем, она и сейчас, спустя три месяца, висит в продаже. Наверно, если скинут тысяч 150 - продадут быстро. Мне этим заниматься точно было бы некогда.
    Можно конечно ожидать, что в перспективе остатки "устаревшей" модели будут распродаваться за бесценок, но это вилами на воде писано.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abaks Посмотреть сообщение
    Все акции на Камри: снижение цены, бонусы за трейд ин, кредит и страхование уже на протяжении нескольких месяцев вращаются вокруг реальной скидки в 250 тыс. в разных вариациях. Ради нее мне пришлось воспользоваться трейд ином и взять небольшую сумму в кредит, которую сразу вернул.
    В наличных дилер не очень то заинтересован. В самом факте кредитования - да.
    В прошлом месяце судя по сайту тойоты было скидка 100 тр за наличку, для меня такая была бы самой полезной. Скидка за кредит не совсем чистая получается, так как прийдется каско покупать, что не всем надо. По дилерам, у нас их 2, и машин в наличии почти нет, так что выбор дилера определяется необходимой комплектацией и цвета. Сейчас еще цены типа сниженные, примерно на 70 тр, вот думаю, не вернутся ли они на место в следующем месяце

  5. #45

    По умолчанию

    Вангую, что цены в следующем месяце не вырастут...

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Вангую, что цены в следующем месяце не вырастут...
    Вы быди абсолютно правы, все цены и акции без единого изменения. Жду вашего прогноза на август ????

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    Вы быди абсолютно правы, все цены и акции без единого изменения. Жду вашего прогноза на август ????
    На самом деле, здесь никакого предвидения нет, обычная логика и знание некоторых принципов работы беспринципных маркетологов....А прогноз на август прост....При отсутствии событий в виде «прилетевших чёрных лебедей» и соответственно курсе доллара до 65 руб., цены останутся такими же...

  8. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Привет владельцам Камри. Сильно не пинайте, это мое ПЕРВОЕ сообщение на данном форуме, надеюсь тут останусь надолго . Теперь по существу. Жду авто через две недели. "Эксклюзив" 2.5 в белом перламутре, беру за нал. Вопрос к тем кто приобрел авто недавно, ну или в этом году. Что из допов идет в комплектации в последнее время? Просто немного не в понятке, спросил у манагера про коврики, он сказал что с июля месяца коврики в комплекте (с бортиком), и еще не понятно с подкрылками (локеры), у меня друг взял 4 года назад в комплектации "комфорт" и говорит что подкрылки уже стояли на авто. Из допов у фициалов посоветовали поставить только брызговики, потому как они у них хорошего качества в отличии рыночных которые ломаются и бронепленку на пороги, остальное (защиты, дефлекторы и т.д.) типа лучше самому ставить, а также сигналки и замки руль-акпп на фирмах лучше ставить, в два раза дешевле. Прошу вашего мнения.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olek1973 Посмотреть сообщение
    Что из допов идет в комплектации в последнее время? Просто немного не в понятке, спросил у манагера про коврики, он сказал что с июля месяца коврики в комплекте (с бортиком), и еще не понятно с подкрылками (локеры), у меня друг взял 4 года назад в комплектации "комфорт" и говорит что подкрылки уже стояли на авто. Из допов у фициалов посоветовали поставить только брызговики, потому как они у них хорошего качества в отличии рыночных которые ломаются .
    У меня уже шли тойотовские коврики в салон - жуткое дерьмо, свинтил с них узлы крепления и взял ворсовые 3д тут же у официалов.
    - больше ничего нет, подкрылки за плату, штатные пластик на перед идут, короткие
    брызговики - взял аналог у официалов - они гибкие. тойотовские жесткие.

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Спасибо. Сегодня отзвонился в салон заказал сигналку шерхан gsm, замки акпп и капота, подкрылки с шумкой, брызговики, шумку-вибро днища, защиту сталь, бронепленку на пороги, тонировку... вроде все.. Влез в долги, а что делать)) все это необходимо.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя