+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    По умолчанию Замена ближнего света, прошу помочь

    Уважаемые владельцы Camry Vx40, посоветуйте, пожалуйста, уже замучился думать о вариантах улучшения ближнего света на автомобиле. Просьба не советовать пользоваться поиском, ответов на все не нашел. Хочу сделать хороший ближний свет на камри отцу, имеем галогенный свет в базе, пробег авто 70к. Мои вопросы:

    1. Продаются ли отдельно оригинальные блоки галогенных линз и если нет, то какие самые лучшие из не оригинала? (Идея-поставить новое+лампы самые яркие с низким ресурсом)
    2. Если ставить ксенон-то какой комплект лучше на данный момент, в том числе и по лампам/цоколям

    Может, кто-то уже led хорошо настроил... советуйте, товарищи. Нужно максимально возможно улучшенное освещение в темное время суток без вопросов со стороны гайцев.

  2. #2

    По умолчанию

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12912

    - - - Добавлено - - -

    Обсуждалось и не раз

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12912

    - - - Добавлено - - -

    Обсуждалось и не раз
    Уважаемый, я вроде не про лампочки +сколько-то там спрашивал..и не про "потеют фары"). В общем, если кого не затруднит, просьба ответить..

  4. #4

    По умолчанию

    Там еще три ссылки на тему плохого света.Врядли кто скажет больше чем там есть.

  5. #5

    По умолчанию

    есть бу нормальные отражатели 3р комплект галоген ксенон 3,5р

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey.Alekseev Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Camry Vx40, посоветуйте, пожалуйста, уже замучился думать о вариантах улучшения ближнего света на автомобиле. Просьба не советовать пользоваться поиском, ответов на все не нашел. Хочу сделать хороший ближний свет на камри отцу, имеем галогенный свет в базе, пробег авто 70к. Мои вопросы:

    1. Продаются ли отдельно оригинальные блоки галогенных линз и если нет, то какие самые лучшие из не оригинала? (Идея-поставить новое+лампы самые яркие с низким ресурсом)
    2. Если ставить ксенон-то какой комплект лучше на данный момент, в том числе и по лампам/цоколям

    Может, кто-то уже led хорошо настроил... советуйте, товарищи. Нужно максимально возможно улучшенное освещение в темное время суток без вопросов со стороны гайцев.
    Знакомым, которые заинтересовались светодиодным головным светом, рекомендую заказать лампы R4C: ссылка. Если по каким-либо необыкновенным причина свет не устроит, то в течение 2-х недель без проблем можете сдать их, как и любой товар. Однако светом будете более чем довольны.
    В выборе оптики полезным будет посетить один сайт, который почему-то здесь блокируется. По крайней мере внесёт ясность в разновидности оптики. Вот ссылка на сообщение.

  7. #7

    По умолчанию

    заменить линзы на helix они как родные встают ,и тогда хоть ксенон хоть галоген будет светить как надо

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Столкнулся однажды с такой же проблемой, когда приобрел камри. Долгими упорствами заменой всевозможных ламп к улучшению не привело, сразу поправлюсь у меня стоит ксенон заводской. Посоветовшись с ребятами занимающимися головным светом было принято решение о замене штатных линз на Bi линзы Hella 3R и лампы MTF 4300 свет стал в 1000 раз лучше. Вот таким вот образом решается проблема плохого света на камри.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо! Осталось разобраться, что лучше - Helix (depo) или Hella 3R (реплика).

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    мне koito (вроде так называется) поставили. доволен.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя