+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    106
    камри 40 2,4 МТ
    1 6
    Город
    Краснодарский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 999 Посмотреть сообщение
    Столкнулся однажды с такой же проблемой, когда приобрел камри. Долгими упорствами заменой всевозможных ламп к улучшению не привело, сразу поправлюсь у меня стоит ксенон заводской. Посоветовшись с ребятами занимающимися головным светом было принято решение о замене штатных линз на Bi линзы Hella 3R и лампы MTF 4300 свет стал в 1000 раз лучше. Вот таким вот образом решается проблема плохого света на камри.
    какова цена вопроса вышла?

  2. #12

    По умолчанию отражатель линзы

    Цитата Сообщение от Alexey.Alekseev Посмотреть сообщение
    Нужно максимально возможно улучшенное освещение в темное время суток
    Тебе ссылки дали,но почему то ты их проигнорировал.Хотя там разбирались все возможные варианты ПОЧЕМУ плохой свет. Я считаю что надо найти причину а потом ее решать.Вот ты пишешь 70т.км пробег и вся информация,да родной галоген.Но именно в галогеновые линзы вставляют(пред идущие хозяева) СУПЕР лампочки которые выжигают отражатель и поэтому какую бы ты лампу не ставил свет плохой.Про то что фары отрегулированы по наклону я не говорю.Поэтому прежде чем начинать тратить не малые деньги советую начать с отражателей Если деньги не проблема тогда линзы Хелла,ксенон-комплект блоки розжига,автокоректор фар и лампочки фирм Филипс и Осрам.Так же вариант купить фары с ксеноном-родные.На фото отражатель линзыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фара обгорела к&#1.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	38400Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лампа ксенон вс&#1.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	257.4 Кб 
ID:	38399 выгорел и сама линза в сборе

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    ... советую начать с отражателей
    С отражателей я начинать не буду, потому что свет слабый был тут изначально, не сравнить с моей S40. И лампочки все родные за 70к.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey.Alekseev Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Camry Vx40, посоветуйте, пожалуйста,
    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Поэтому прежде чем начинать тратить не малые деньги советую начать с отражателей
    Цитата Сообщение от Alexey.Alekseev Посмотреть сообщение
    С отражателей я начинать не буду, потому что свет слабый был тут изначально
    Красава что тогда топик создавал?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Штурман (25.01.2017)

  6. #15

    По умолчанию

    Чтобы определиться с самыми оптимальными по цене и качеству линзами. Выходит, что ксеноновыми.

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    41
    Toyota Camry V40
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 999 Посмотреть сообщение
    Столкнулся однажды с такой же проблемой, когда приобрел камри. Долгими упорствами заменой всевозможных ламп к улучшению не привело, сразу поправлюсь у меня стоит ксенон заводской. Посоветовшись с ребятами занимающимися головным светом было принято решение о замене штатных линз на Bi линзы Hella 3R и лампы MTF 4300 свет стал в 1000 раз лучше. Вот таким вот образом решается проблема плохого света на камри.
    Слушай, а можешь дать ссылки, что нужно купить, а то видом и размеров куча

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    если не разбираешься
    обратись в Питере к f0X
    он все сделает...

    - - - Добавлено - - -

    .......... принято решение о замене штатных линз на Bi линзы Hella 3R и лампы MTF 4300 свет стал в 1000 раз лучше. Вот таким вот образом решается проблема плохого света на камри.
    ну
    линзы hella3R 3500х2
    лампы D4S 1605х2
    рамки переходные 750х2

    свет на эти деньги норм

    так же меняем на koitoQ5 или SuperdD2S3.0, они не хуже светят и дешевле стоят

    все по желанию

  9. #18

    По умолчанию

    у меня есть штатные отражатели под ксенон камри 40 в отличном состоянии 3,5р пара

  10. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    2
    Camry
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем доброе время суток, подскажите пожалуйста (вопрос возможно глупый, но все же)
    С завода стоит галоген, можно ли поставить в данную оптику ксенон, и не будет ли проблем с ГИБДД??

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krail Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток, подскажите пожалуйста (вопрос возможно глупый, но все же)
    С завода стоит галоген, можно ли поставить в данную оптику ксенон, и не будет ли проблем с ГИБДД??
    Линзы просто сожгеш и всё а так хочешь ставь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя