+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Техосмотр

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    Прохожу ТО, когда заканчивается срок диагностической карты, страхуюсь, когда страховка кончается. Карту станция в свой реестр вбивает. Болт забить можно, но если ДТП (не дай Бог) и виноват, то страховая с удовольствием подаст иск и сдерёт с тебя денежки по полной! Так что техосмотр лучше проходить.
    Так я и не отказываюсь, просто пилить 100 верст только из-за ТО не комильфо. Попутно когда дела и прочее - можно. А так((( Некоторым пацанам выпало счастье пилить 300 верст. Согласись, дурдом и палата №6?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Так я и не отказываюсь, просто пилить 100 верст только из-за ТО не комильфо. Попутно когда дела и прочее - можно. А так((( Некоторым пацанам выпало счастье пилить 300 верст. Согласись, дурдом и палата №6?
    Конечно соглашусь! У самого походы в страховую как боевые действия. Уже юристом стал!))) Зато как приятно получить полис, написанный от руки (компы зависли в СК) в 18.40, хотя офис работает до 18.00. И как колыбельная песня слова страхового агента:"Ну поменяйте компанию, раз вы нас так не любите...")))

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Было так: Если страховой полис заполняют от руки, то он должен быть внесен в базу РСА в этот же день, иначе в случае ДТП он будет считаться не действительным.
    Но теперь точно знаю что страховой полис только в печатной форме, от руки не катит.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    В законе нет запрета на заполнение полиса от руки. Полис в базу РСА внесён.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    В законе нет запрета на заполнение полиса от руки. Полис в базу РСА внесён.
    Абсолютно верно!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123