+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    3
    Toyota camry
    0 0
    Город
    иркутск

    По умолчанию плавают обороты на холодную

    Камри 2002г двигатель 2az-fe, плавают обороты на холодную. Заменили свечи, лямбда обе, катушки, помыли заслонку ничего не помогает. Никто толком сказать не может. Когда прогреется все в норме. Расход 7 литров. Снял видео может здесь кто поможет?!
    https://m.youtube.com/watch?v=P3FqBJqpdKg

  2. #2

    По умолчанию

    Расход 7 литров? На холостом ходу в час? Откуда такие смешные цифры? По моему 7 литров явно мало. Форсунки вытаскивали, на стенде смотрели ? Кстати звук какой то странный у мотора....

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    MAF??????

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    В минус 30 я сам плаваю!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -45 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
    - Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
    - Да нет -20-25.
    - Да? А по телику сказали -45?
    - А-а-а...Ну так это может на улице!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killwork Посмотреть сообщение
    Камри 2002г двигатель 2az-fe, плавают обороты на холодную. Заменили свечи, лямбда обе, катушки, помыли заслонку ничего не помогает. Никто толком сказать не может. Когда прогреется все в норме. Расход 7 литров. Снял видео может здесь кто поможет?!
    https://m.youtube.com/watch?v=P3FqBJqpdKg
    как давно снимали клеммы аккумулятора?

  7. #7

    По умолчанию

    Прикольное видео.... я бы подцепил miniVCI или что там у вас под рукой и посмотрел бы на датчики, построил график. Если не трогать педаль газа совсем, не помогать ей, просто тупо заводить, если глохнет, то что происходит? Климат, освещение выключены?
    Менять все подряд стали после этого глюка или он появился в результате замены? MAF мыли? Датчик температуры на нём не отломан, отогнут? Провода к разъему не оторвали?

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    3
    Toyota camry
    0 0
    Город
    иркутск

    По умолчанию

    Расход трасса 100кмвчас. Форсунки промывали но не снимали. На стенде на каком?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    Расход 7 литров? На холостом ходу в час? Откуда такие смешные цифры? По моему 7 литров явно мало. Форсунки вытаскивали, на стенде смотрели ? Кстати звук какой то странный у мотора....
    Расход трасса 100кмвчас. Форсунки промывали но не снимали. На стенде на каком?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    В минус 30 я сам плаваю!
    в -5 тоже самое пока стрелка температуры не двинется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    MAF??????
    с ним ничего не нелали, надоело уже все менять да промывать. вот думаю может у кого такое уже было, подскажет решение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    как давно снимали клеммы аккумулятора?
    Осенью, были ошибки лямбды - поменяли. Прошлую зиму всю так отъездили

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У нас на 30-ке регулятор холостых есть ? Я просто до этого не доходил , не знаю . Но должен быть наверное , может он виноват .

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    3
    Toyota camry
    0 0
    Город
    иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Прикольное видео.... я бы подцепил miniVCI или что там у вас под рукой и посмотрел бы на датчики, построил график. Если не трогать педаль газа совсем, не помогать ей, просто тупо заводить, если глохнет, то что происходит? Климат, освещение выключены?
    Менять все подряд стали после этого глюка или он появился в результате замены? MAF мыли? Датчик температуры на нём не отломан, отогнут? Провода к разъему не оторвали?
    Если не трогать то будет глохнуть, но буквально через 2 минуты глохнуть перестает и просто плавают обороты от 500 до 2000, как только температурная стрелка начинает шевелиться обороты нормализуются. менять все подряд начали после этого глюка, купили машину летом и в первое понижение температур обнаружили данную проблему. Маф не мыли, про датчик температуре на мафе не помню нужно посмотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    У нас на 30-ке регулятор холостых есть ? Я просто до этого не доходил , не знаю . Но должен быть наверное , может он виноват .
    Мне его продали, но куда он вставляется не нашел. по идее возле датчика температуры который на приборку, но где именно я не смог найти

    - - - Добавлено - - -

    Пробег 370

    - - - Добавлено - - -

    европеец, лев руль мкпп


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя