+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию Рулевая рейка

    Подскажите продаётся ли ремкомплект на рейку на наши авто? Оба пыльника на тягах отпотели, слева появился стук на небольших неровностях, так же стук при переезде лежачих полицейских, слегка подтянули помогло на пол часа) есть ли смысл ремонтировать? Или проще взять контрактную? Были ли у кого то проблемы с рейкой?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Ремкомплекты продаются, но в них нет пыльников. Одни сальники.
    Посмотри эту тему, вдруг, как говориться, отделаешься лёгким испугом.)

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Оба пыльника на тягах отпотели, слева появился стук на небольших неровностях, так же стук при переезде лежачих полицейских
    А это точно рейка СТУЧИТ? Меня как то стук в подвеске на малой скорости НУ ПРОСТО ОДОЛЕЛ (5-10км/ч), ямки, лежачие полицейские (бу,бу,бу... бу,бу,бу). Я на предыдущей камри и стойки менял, и рычаги - НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Оказалось дело в резинках в передней и задней реактивной тяге. А они по сравнению с другими запчастями копейки стоят (и первое что в подвеске стучать начинает - то это они)!
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 09.01.2017 в 22:03.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Оказалось дело в резинках в передней и задней реактивной тяге.
    В подвеске V40 есть реактивные тяги???

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Подскажите продаётся ли ремкомплект на рейку на наши авто? Оба пыльника на тягах отпотели, слева появился стук на небольших неровностях, так же стук при переезде лежачих полицейских, слегка подтянули помогло на пол часа) есть ли смысл ремонтировать? Или проще взять контрактную? Были ли у кого то проблемы с рейкой?
    Попробуйте обратится вот сюда http://релюкс.рф сделают диагностику и подскажут есть ли смысл менять

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    В подвеске V40 есть реактивные тяги???
    Наверное он имел ввиду стабилизаторы, передний и задний.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    Ремкомплекты продаются, но в них нет пыльников. Одни сальники.
    Посмотри эту тему, вдруг, как говориться, отделаешься лёгким испугом.)
    Тему полистал но я не думаю что что то другое, мастер опытный давно у него обслуживаю свои автомобили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    А это точно рейка СТУЧИТ? Меня как то стук в подвеске на малой скорости НУ ПРОСТО ОДОЛЕЛ (5-10км/ч), ямки, лежачие полицейские (бу,бу,бу... бу,бу,бу). Я на предыдущей камри и стойки менял, и рычаги - НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Оказалось дело в резинках в передней и задней реактивной тяге. А они по сравнению с другими запчастями копейки стоят (и первое что в подвеске стучать начинает - то это они)!
    Да точно она, причём стук когда едешь больше похожий на умирающий амортизатор, думал на тяги но я их менял!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратится вот сюда http://релюкс.рф сделают диагностику и подскажут есть ли смысл менять
    Набрал уже сказали 400 диагностика, 4500 демонтаж-монтаж, 9000 ремонт, вот сижу и думаю) отремонтировать или б/у купить, кто что думает по этому поводу?)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    отремонтировать или б/у купить, кто что думает по этому поводу?)
    сделай диагноз..затем дальше думай(снять и поставить можно и самому)

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    сделай диагноз..затем дальше думай(снять и поставить можно и самому)
    Сам я снимать ничего не буду я в этом не разбираюсь, а смысл снимать если человек сказал возьмёт за работу 5000 плюс ремкомплект 4000, в специализированном сервисе сделают все под ключ за 13500 и дадут гарантию, сколько будет стоить с разбора вопрос и в каком состоянии будет эта рейка, как говорится скупой платит дважды, слышал что вообще можно взять и поставить китай и не парится как говорят минимум 3 года отслужит без проблем, опять же сколько стоит этот китай) может он не намного дешевле оригинала)

  10. #10

    По умолчанию

    А может и три месяца.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя