+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    37
    Camry 40 2.4 SS RAV XA-50 2.5
    5 20
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	E2h9d3DQhQ4.jpg 
Просмотров:	783 
Размер:	166.1 Кб 
ID:	38461
    Сверху сам ключ+сигнализация. Снизу Чип.
    Заводится с ключа, НЕ с кнопки.

    Сам чип раскрытый:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jfUgFAMyvD4.jpg 
Просмотров:	748 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	38463
    Такие метки ставили в SS на профильном форуме. eremenkodima Вы с какого города?

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    Кнопка стоит в маленьком кармашке справа от руля, она как секретка от сигналки код честно не помню,найду книжку тогда выложу

  3. #33
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    Секретную кнопку можно найти еще с ней рядом крепится конрольная лампа которая как на любой сигналке показывает состояние системы,когда включ,или выкл зажигание она мигает ,система как написано в книге паралелиться с иммболайзером ,с автозапуском происходит так. заводиться машина с брелка метка не нужна ,подходим вставляем ключ начинается поиск метки если она опознана едим если нет нет мотор блокируется,кстати если происходит два пика все нормально если три села батарея в брелоке,сейчас у меня стоит код 1933 но он перепрограмируется что я и сделаю в скоре,я думаю наверное можно найти инструкцию по ней у меня стоит BLACK BUG BT-72L

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    У меня была метка Skybrake, а кнопка под водительским сиденьем. Еще был установлен Med и механический Tecnoblock. Очевидно, машина была с КАСКО. Многое удалили при установке новой сигнализации. Нужно ли - тот еще вопрос. Для защиты от угона работают нестандартные методы.

  5. #35

    По умолчанию

    Исидор, город Улан-Удэ, Бурятия.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Исидор (11.01.2017)

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redion Посмотреть сообщение
    Секретную кнопку можно найти еще с ней рядом крепится конрольная лампа которая как на любой сигналке показывает состояние системы,когда включ,или выкл зажигание она мигает ,система как написано в книге паралелиться с иммболайзером ,с автозапуском происходит так. заводиться машина с брелка метка не нужна ,подходим вставляем ключ начинается поиск метки если она опознана едим если нет нет мотор блокируется,кстати если происходит два пика все нормально если три села батарея в брелоке,сейчас у меня стоит код 1933 но он перепрограмируется что я и сделаю в скоре,я думаю наверное можно найти инструкцию по ней у меня стоит BLACK BUG BT-72L
    Дело в том, что у меня нет доп.сигнализации и если даже включишь зажигание без брелока,а потом его положишь(повесишь), то после запуска двигателя при начале движения двигатель заглохнет.Я уже писал, что просто не убираю брелок. Привык.

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    у меня нет доп.сигнализации
    Это доп. иммобилайзер, не сигнализация. Если не считалась метка, Двигатель глохнет при начале движения( либо датчик движения, либо по Кан-шине датчик скорости). Активируется либо программно, либо, что вряд ли, при включении стартера.

  9. #38
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Это доп. иммобилайзер, не сигнализация
    Так ведь я и объясняю, что ни какой сигнализации, кроме штатного иммобилайзера нет. Активируется программно, стартер здесь ни при чем. На фото на брелоке нет жука, значит это что то другое, не BLACK BUG.

  10. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    37
    Camry 40 2.4 SS RAV XA-50 2.5
    5 20
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    Исидор, город Улан-Удэ, Бурятия.
    Вам нужно к мастеру по установке сигнализаций и демонтировать данную метку пока еще заводиться. У меня такая же простояла 7 лет и начала глючить. Заводила машину через раз и по итогу она заблокировалась.

  11. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исидор Посмотреть сообщение
    Такие метки ставили в SS на профильном форуме. eremenkodima Вы с какого города?
    что такое SS?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя